Планирует ли Аманда Байнс сниматься в перезапуске сериала «За что тебя люблю» с Дженни Гарт?

Не пора ли Холли, Валери и Лорен воссоединиться? Аманда Байнс рассказала, что теперь, когда она больше не находится под опекой, готова ли она перезапустить «За что тебя люблю» с Дженни Гарт и Лесли Гроссман.

Прошло несколько месяцев с тех пор, как Аманду Байнс освободили из опекунства. Возможно, пришло время ей взять под контроль свою карьеру и вернуться к актерскому мастерству? 35-летняя Аманда сказала, что она «очень заинтересована» в возможной перезагрузке/возрождении сериала «За что тебя люблю» на телеканале WB, который длился четыре сезона в начале 2000-х. 

«Я думаю, что перезагрузить шоу — отличная идея», — сказала она в интервью TMZ, отметив, что она не разговаривала со своими коллегами по сериалу — Лесли Гроссман или Дженни Гарт — о возможном подходе к шоу Фуллер Хаус/ АйКарли.

Фото с личной страницы Аманды Байнс в IG: rlamandabynes

«Я скучаю по ним и хотела бы снова поработать с ними», — сказала Аманда TMZ. «Я не скучаю по актерскому мастерству, но мне понравилось это шоу, поэтому я была бы готова вернуться к актерскому мастерству для этого возрождения. Было бы здорово продолжить шоу».

Перезагрузка кажется правдоподобной. «Я осознала, что вы никогда не знаете, что нас ждет впереди, вы понимаете, что я имею в виду? Никогда не говори никогда», — сказала Дженни в подкасте Behind the Velvet Rope с Дэвидом Йонтефом. 

 «Я бы хотела сделать шоу с Амандой. Я просто хочу убедиться, что она находится в том месте, где хочет это сделать». Дженни сказала, что за кадром они с Амандой «были как сестры». «Наши дни рождения на самом деле в один и тот же день в реальной жизни. И поэтому мы думаем, что мы связаны каким-то странным образом».

Фото с личной страницы Дженни Гарт в IG: jenniegarth

Комментарий адвоката Аманды Байнс о возобновлении ее актерской карьеры

«За что тебя люблю» рассказывает историю о том, как Холли (Аманда) переезжает в Нью-Йорк, чтобы жить со своей старшей сестрой Валери (Дженни) после того, как их отца перевели в Японию. В шоу также участвовала лучшая подруга Вэла, Лорен (Лесли), которая время от времени появлялась в первом сезоне, прежде чем стать постоянным персонажем в сезонах со второго по четвертый. Последняя серия вышла в эфир 24 марта 2006 года.

Тема возобновления актерской карьеры Аманды была поднята ее адвокатом Дэвидом А. Эскибиасом в марте, вскоре после того, как судья вынес предварительное решение о том, что опекунство по решению суда «больше не требуется». Последней заявленной ролью Аманды была роль в фильме «Отличница легкого поведения» 2010 года. «Я не слышал, чтобы она говорила, что заинтересована в том, чтобы вернуться и стать актрисой, но я не исключаю этого», — сказал Эскибиас. «У нее впереди новая жизнь, а она так молода… Она была великой актрисой. Я уверен, что многие люди хотели бы, чтобы она вернулась к актерскому мастерству».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *