Вся в розовом: Ким Кардашьян в облегающем боди с прозрачными колготками

Ким Кардашьян выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда надела розовое боди с глубоким вырезом и прозрачными колготками, напоминающими о ее коллекции SKIMS x Fendi.

Ким Кардашьян всегда демонстрирует свою потрясающую фигуру в сексуальных нарядах SKIMS, но ее последний образ может стать самым неожиданным для фанатов и самым любимым. 41-летняя девушка опубликовала две фотографии, на которых она была одета в розовый наряд из своей коллаборации SKIMS x Fendi.

Ким опубликовала фотографии с подписью: «Все еще одержима коллаборацией @skims @fendi». На первом фото Ким изображена сидящей на стуле, раскачивающей обтягивающее боди с парой прозрачных колготок и пушистыми розовыми туфлями без задника. На втором фото Ким подняла одну ногу на стул, обнажая свою знаменитую округлость, полностью демонстрируемую в трусиках-стрингах.

Ким Кардашьян на обложке журнала Sports Illustrated Swim

Неудивительно, что Ким опубликовала эти сексуальные и откровенные фотографии, на самом деле, она делает это довольно часто, и, вероятно, поэтому она совсем недавно попала на обложку журнала Sports Illustrated Swim. 

На обложке она продемонстрировала свою невероятную фигуру, позируя в знойном треугольном бикини SKIMS телесного цвета, сливающегося с цветом кожи, с подходящими прозрачными перчатками до локтя. На другом фото Ким надела черное кожаное треугольное бикини SKIMS с парой кожаных брюк Balenciaga, садясь на мотоцикл.

Фото с личной страницы Ким Кардашьян в IG: kimkardashian

На протяжении всей съемки Ким носила множество купальников SKIMS, в том числе серебристый металлический костюм без бретелек, укороченный бело-черный костюм и серебряный цельный купальник с вырезом. Другие костюмы включали бикини TRIANGL с нарядами от Balenciaga.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *