Бруклин Бекхэм показал новую татуировку со свадебными клятвами

Какой преданный муж! Спустя месяц после свадьбы Бруклин Бекхэм продемонстрировал огромную татуировку на руке, изображающую его клятвы, которыми он поделился с Николой Пельтц.

23-летний Бруклин Бекхэм обожает свою жену, 27-летнюю Николу Пельтц, в доказательство чего ему нанесли на руку новое тату. Бруклин сделал новую татуировку на правом плече в честь своих свадебных клятв, которыми он обменялся с Николь на их роскошной церемонии в Палм-Бич, Флорида, в апреле. Новая татуировка, которую Бруклин продемонстрировал в своих историях в Instagram, когда он лежал без рубашки в постели, написаны черным курсивом и достаточно четки для пристального рассмотрения фанатами. 

Клятвы начинаются так:

«Никола, когда ты шла по проходу, у меня перехватило дыхание, ты выглядишь так красиво сегодня вечером и всегда. Позволь мне начать с того, что слова не могут даже описать мою любовь к тебе, просто глядя на тебя, я вижу свое будущее, и это похоже на сон. Ты мой мир, и я продолжаю влюбляться в тебя с каждым днем ​​все больше».

Бруклин, старший ребенок звезды футбола Дэвида Бекхэма и участницы «Spice Girls» Виктории Бекхэм, в своей клятве назвал Николу: «лучшим, что когда-либо случалось со мной». Его татуировка также гласит:

«Я обещаю быть лучшим партнером, лучшим мужем и мужчиной и всегда заботиться о тебе, заставлять тебя смеяться, чувствовать себя в безопасности и, что более важно, любимой. Я не могу дождаться, чтобы воплотить наши мечты вместе, родить много детей и быть твоим навсегда, потому что ты навсегда моя».

Фото с личной страницы супружеской пары в IG: brooklynpeltzbeckham

Появление пары на Met Gala 2022 уже в качестве супругов

Бруклин и Никола сказали: «Да» перед своими друзьями и семьей 9 апреля, примерно через полтора года после того, как Бруклин сделал предложение в июле 2020 года. Никола предположительно была одета в платье Valentino на свадьбу, на которой присутствовали такие знаменитости, как Джиджи Хадид и Том Брэди. Вскоре после женитьбы новые мистер и миссис появились на Met Gala 2022 в паре потрясающих нарядов от Valentino.

Бруклин и Никола жили в особняке стоимостью 11 миллионов долларов в Лос-Анджелесе. Однако в марте пара решила продать свою обитель и переехать в Майами, ближе к тому месту, где обе их семьи имеют корни.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *