Cardi B и Megan Thee Stallion на тренировке по футболу в эпизоде «Cardi Tries»

29-летняя рэпер Cardi B и 27-летняя Megan Thee Stallion попробовали свои силы в футбольной тренировке в эпизоде ​​«Cardi Tries».

Похоже, что Cardi B и Megan Thee Stallion всегда готовы попробовать что-то новое! В недавнем выпуске серии Facebook Watch, Cardi Tries, две спортивные девушки научились основам футбола у игроков Los Angeles Chargers Антонио ГейтсаДервина Джеймса и Кинана Аллена.

«Поскольку у меня есть сын, я хочу быть одной из тех спортивных мам, которые полностью вовлечены в спортивную деятельность, и сегодня я хочу узнать все о футболе», — сказала исполнительница хита «Bodak Yellow» в начале клипа, ссылаясь на меньшего ребенка от мужа и рэпера Offset. 

Во время примерки защитного снаряжения Меган надела пару белых коротких шорт Nike, а Карди надела узкие желтые леггинсы. Когда они вышли на поле, их видели как в белых кроссовках, так и в синих футболках, а Меган носила укороченную версию футболки.

В веселом эпизоде ​​исполнительницы хита «WAP» участвовали в спортивных мероприятиях, таких как бег на короткие дистанции, захват манекенов и бросание футбольных мячей. 

«Когда я училась в старшей школе, я часто ходила на хулиганские вечеринки, а копы часто нарушали хулиганские вечеринки, поэтому мне приходилось много бегать», — дерзко прокомментировала Cardi B во время их пробежки, демонстрируя свои спринтерские навыки.

После тренировок они начали танцевать, чтобы отпраздновать свои достижения. 

«Одна вещь, которую я узнала о футболе, это то, что вам нужен действительно сильный товарищ по команде, и именно поэтому я приобрела своего товарища по команде прямо здесь», — размышляла Карди. 

Развлечение Карди Би с другой звездой на Кеке Палмер

Фото с личной страницы Карди Би в IG: iamcardib

«Мне нравится ловить, мне нравится бросать или что-то в этом роде, поэтому я очень рада, что Карди пригласила меня сегодня сюда — моего товарища по команде», — добавила Меган.

Это не единственный раз, когда Карди серьезно повеселилась с приглашенной знаменитостью, оттачивая новое приключение на Cardi Tries. В марте 2022 года она пригласила Кеке Палмер, чтобы вместе с ней овладеть искусством рыбалки. В развлекательном эпизоде ​​они отлично провели время и даже научились обезглавливать кальмара. Не похоже, что Cardi B ничего не боится!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *