Паулина Гретцки в оранжевом бикини и мини-юбке

Выходные в День поминовения подарили Паулине Гретцки много веселья на солнце, которая отправилась в путешествие с друзьями на длинные выходные.

Паулина Гретцки тусовалась с Пейдж ДеСорбо из Bravo и другими приятелями во время выходных в День поминовения. Модель отправилась в свою историю в Instagram, чтобы поделиться различными фотографиями и видео с выходных, в том числе днем, проведенным на лодке. В одном видео Паулина, Пейдж и еще одна подруга демонстрируют свои летние образы, принимая различные позы перед камерой. Паулина надела ошеломительное оранжевое бикини с ремешками, которое она сочетала с крошечной джинсовой юбкой.

Поездка состоялась всего через несколько недель после свадьбы Паулины с Дастином Джонсоном, с которым она была помолвлена ​​с 2013 года. У пары родилось двое детей, и партнерша позволила Дастину провести несколько лет, сосредоточившись на своей карьере в гольфе, прежде чем, пожениться в апреле 2022 года. У алтаря Паулина выглядела совершенно потрясающе в платье Vera Wang, расшитом бисером. Ансамбль, инкрустированный кристаллами, имел глубокий вырез и спину, что позволяло ей демонстрировать максимальное количество тела в ее важный день.

Фото с личной страницы Паулины Гретцки в IG: paulinagretzk

Будто легкомысленные школьники: второе дыхание отношений после свадьбы

Позже вечером Паулина переоделась во второй образ для своего свадебного приема. Платье Vera Wang цвета слоновой кости имело вырез и спину с капюшоном, и перекрещивающиеся хрустальные бретельки на плечах. Свадьба в Теннесси была роскошной, о чем свидетельствует свадебное видео Паулины и Дастина, которым она поделилась с поклонниками в Instagram 18 мая. На видео пара у алтаря, во время их первого танца и многое другое.

«Несмотря на то, что Паулина и Дастин вместе уже много лет, после свадьбы в их отношениях определенно есть ощущение обновления», — заявляет источник после свадьбы. 

«У них всегда была такая тесная, любящая связь, но с тех пор, как все стало по-настоящему официальным, они снова стали похожи на легкомысленных школьников». Конечно, очаровательные дети пары, Ривер, 4 года, и Татум, 7 лет, тоже были частью большого дня, и они выглядели чрезвычайно очаровательно на церемонии. Кид Рок также выступил на приеме.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *