Хайди Монтаг беременна и ждет второго ребенка от Спенсера Прэтта

Хайди Монтаг беременна! Звезда реалити-шоу и ее муж Спенсер Прэтт ждут второго совместного ребенка.

Хайди Монтаг и Спенсер Пратт скоро станут семьей из четырех человек! 1 июня Хайди объявила, что они со Спенсером ждут второго ребенка, и пара очень счастлива! Бывшие звезды The Hills поделились новостью с Us Weekly. 

«Я очень взволнована», — сказала Хайди. «Я не знаю, за кого я больше всего волнуюсь — за себя, Ганнера или Спенсера. Я просто чувствовала, что чего-то не хватает. Я чувствовала, что в нашей семье не хватает человека, которого я так сильно уже люблю. И я продолжаю молиться об этом».

Хайди сказала, что она «приняла» тот факт, что ей, возможно, не суждено иметь еще одного ребенка, и она прошла через американские горки эмоций, пытаясь родить второго ребенка. В преддверии беременности она начала есть «сердца бизона, сырое мясо и много печени», находясь на животной диете. 

«Я действительно исключила большинство овощей, потому что говорят, что там есть оксалаты и токсины, которые могут сильно помешать», — призналась она. 

Фото с личной страницы Хайди Монтаг в IG: heidimontag

«У меня было минимум фруктов. У меня в основном не было злаков, и я принимала несколько добавок. А потом я также нашла смазку, которая должна быть отличной для фертильности. И все это совпало с Божьим временем, и я забеременела».

До своего захватывающего объявления Хайди и Спенсер проводили много времени всей семьей. В январе 2021 года родители были замечены на пляже со своим маленьким мальчиком Ганнером, 4 года, где Хайди была одета в милый неоново-зеленый костюм-двойку. Трио выглядело очень веселыми, пока Спенсер делал снимки на свой телефон. Со вторым ребенком таких моментов в запасе обязательно будет больше!

Забеременеть второй раз удалось не так легко, как может показаться фанатам!

Но путь ко второй беременности не был таким гладким, как могли бы предположить некоторые фанаты. 

«Я думаю, что Спенсер нервничает», — поделилась Хайди на официальной вечеринке по случаю запуска Booby Tape в США в Лос-Анджелесе 25 июля 2019 года.

«Я думаю, что он немного нервничает из-за этого, особенно потому, что у меня такая бессонница. Он меня полностью поддерживает и готов, но я думаю, что мне нужно хорошенько выспаться. Потому что я нормально не спала уже два года», — рассказала она.

Начало отношений звезд реалити-шоу «Голливудские холмы»

Несмотря на некоторые собственные колебания Спенсера, Хайди, похоже, была готова рассмотреть вопрос о появлении в их семье еще одного ребенка. 

«Если я посплю хоть одну ночь, значит, у меня будет ребенок», — сказала Хайди. Однако в то время она повторила то, что чувствовали многие молодые женщины, воспитывающие малыша: «Я очень устала».

Спенсер и Хайди начали встречаться в 2007 году, на пике популярности The Hills. Отношения пары вызвали настоящий ажиотаж и даже некоторую драму между Хайди и Лорен Конрад. Во время четвертого сезона сериала Спенсер и Хайди сбежали в Мексику и обменялись клятвами 20 ноября 2008 года. Еще одна церемония состоялась 25 апреля 2009 года в Пасадене. После почти девяти лет брака 1 октября 2017 года у пары родился сын Ганнер.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *