Нормани в золотом бикини празднования 26-летие

Нормани выглядела сногсшибательно, когда надела сексуальное бикини с металлическими золотыми нитками, чтобы отпраздновать свое 26-летие.

Нормани всегда удается выглядеть сексуально, что бы она ни делала. А в своем последнем посте в Instagram брюнетка была просто непревзойдённая. Певица выглядела великолепно, когда отпраздновала свое 26-летие в крошечном бикини с металлическими золотыми нитками, которое полностью демонстрировало ее подтянутую фигуру.

Нормани опубликовала слайд-шоу из фотографий с подписью:

«Сегодня просто оооочень благодарна. Благодарю тебя, Господи, за двадцать шесть лет вокруг солнца. Это просто твоя любимая плохая девочка родилась».

На фотографиях Нормани была одета в золотой треугольный топ с глубоким декольте и подходящие плавки с низкой посадкой и огромными золотыми кольцами по бокам. В качестве аксессуаров она надела множество ожерелий-чокеров из ракушек, сексуально позируя на заднем дворе.

Фото с личной страницы Нормани в IG: normani

Нормани всегда надевает какой-нибудь сексуальный образ, поэтому поклонники не были удивлены этим видом в бикини, и совсем недавно она надела укороченную белую майку без лифчика под ней, демонстрируя большую грудь.

Она дополнила крошечный топ юбкой-саронг с низкой посадкой, очень короткой с одной стороны и длинной с другой. Розовая сумочка, белые босоножки на каблуке с ремешками и серьги-кольца завершили ее образ.

Фото IG: normani

Помимо этого наряда, еще одним из фаворитов среди подписчиков был черный топ с глубоким вырезом, полностью открытый на груди и скрепленный тонкими хрустальными ремешками. Она дополнила топ с декольте джинсовой мини-юбкой с высокой талией, вырезами по бокам и серебряными заклепками.

Нормани дополнила свой наряд сумочкой Fendi с рисунком, черными кожаными сапогами с открытым носком до середины икры и прической, собранной наполовину, остальную часть оставив распущенной.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *