Кристен Стюарт стала лицом духов Balenciaga

У Кристен Стюарт — новый виток карьеры: актриса стала лицом нового женского парфюма Balenciaga. Презентация новинки состоится совсем скоро, а в продажу духи выйдут этой осенью.

«Мне всегда нравились Balenciaga, — комментирует Кристен. — Даже когда я впервые стала интересоваться модой и знала всего пару брендов, которые мне бы хотелось надеть, Balenciaga входил в их число. Я их знала и обожала. Для меня очень логично принять участие в том, что мне близко и продолжает радовать по сей день. Этот бренд просто крутой, вот так-то. Я чувствую себя сопричастной с ним. У него прекрасный баланс: он всегда безусловно красив».

В общем, от Крис в этом тексте осталась лишь фраза «крутой бренд, вот так-то», а остальное девушка явно зачла по бумажке пиарщиков. Странно представить себе пацанку Кристен иконой модного бренда — но вот так. «Кристен воплощает современный дух нового аромата Balenciaga своей уникальной чувственностью и умом, — говорит креативный директор бренда Николя Гескьере. -Я всегда чувствовал ее прогрессивный характер, от фильма «Комната страха» до независимой картины «Добро пожаловать к Райли». В 2006 году я пригласил ее участвовать в проекте, который снимал фотограф Брюс Уэбер, и с тех пор мечтал и дальше с ней сотрудничать. Я знаю, что она воплощает сбой радикальный дух Balenciaga».

Напомним, что лицом первого аромата Balenciaga Paris, выпущенного в 2010 году, стала актриса Шарлотта Генсбур. Новый парфюм, судя по всему, будет отражать американский дух Лос-Анджелеса или Нью-Йорка. «Кристен была для нас очевидным выбором, — говорит Кэтрин Уолш, младший вице-президент американского подразделения Coty Prestige, отвечающего за выпуск марки. — У нее уникальный стиль, она оригинально и с шиком смешивает отдельные элементы. Ее элегантная современность и природный бунтарский стиль идеально отражают дух Balenciaga».

Читайте также:

33 комментария

  1. Аватар Ariana:

    У Баленсиага совсем с продажами беда? Стюарт рекламирующая хоть что-то связанное с модой это же просто ад расскаленный. Какая-то насмешка над модой. Это лицо кирпичом теперь будет нас и на рекламных баннерах преследовать?

  2. Аватар vik:

    Рада за Кристен.Она наконец-то стала представлять какой-то бренд,и это не Mulburry или другой бренд,который ей приписывали ранее..

    Вещи от Balenciaga весьма интересны, хоть и довольно спорны.

    Молодой французский художник Николя Гескьер (Nicolas Ghesquiere)вдохнул жизнь в этот бренд, став художественным руководителем Дома моды Balenciaga.
    По-моему, выбор Кристен Стюарт довольно закономерен для этого бренда..

  3. Аватар marina:

    У Стюарт хороший вкус и замечательная внешность.
    Пусть учится преподносить себя с выгодной стороны, Баленсиада ей в помощь.

  4. Аватар rosignol:

    Согласна с Белик полностью — от КСтю только три слова осталось. И притом странный выбор  модели. Я люблю духи и коллекцинирую ароматы. Но вот только из-за модели с грязными ногтями и рваной футболке в действительности,  но которую позиционируют, как шикарную и стильную девушку, я покупать эти духи не буду.
    Просто ни в какое сравнение с Натали Портман (Мисс Диор) и Киры Найтли (Мадмуазель Коко).

  5. Аватар ufli:

    Ну наконец-то сообразили взять красивую девушку для рекламы, а не поросят типа Скарлетт Йоханссон)))

  6. Аватар letti:

    вот что  значит  находиться на  гребне волны…  отсутствие стиля ( сочетание вечернего платья и кед)  возвести  в оригинальность и шик..  (N)

  7. Аватар o la la:

    они что там, не в себе?? Стюарт и такой культовый бренд, как Баленсиага, — это же просто оксюморон (( у нее ни стиля, ни породы, ни изюминки. она вообще никак не ассоциируется с высокой модой :-O Стюарт после Шарлотты Гейнсбур — это провал.

  8. Аватар juliana:

    Ничего вы, девочки, не понимаете, это специальный ход Balenciaga (N)  Ведь ее чокнутые фанаты по всему миру в миг раскупят эти духи ;-(  ;-(   Конечно, это просто ужас — я просто не могу представить это немытое чудовище в рекламе духов такого бренда 🙁  🙁

  9. Аватар Таня:

    o la la, juliana, letti, rosignol,Ariana согласна с вами.) У Стюарт нет вкуса, в ней нет шика, красоты и стиля для представления модного бренда. Её взяли по одной понятной причине — её невероятной популярности у подростков всего мира.)Конечно же, они раскупят эти духи.) Я тоже очень люблю духи, но никогда не куплю этот аромат, просто потому что не вижу ничего привлекательного в его «музе».

  10. Аватар juliana:

    Таня, полностью с вами согласна!!!! Стюарт просто ни в какое сравнение не идет с Кирой Найтли, Одри Тоту, Натали Портман, Умой Турман, Шарлиз Терон и прочими голливудскими дивами, рекламирующими духи известных брендов 🙁 Не думала, что компания  Balenciaga находится в таком кризисе, раз пригласило на роль  своей новой музы  «это» (N)

  11. Аватар Lisa:

    если мне понравится запах, я этот парфюм куплю, хотя, конечно, выбор модели странный. аромат выходит в продажу осенью, наверное параллельно с  последним фильмом саги, вот и пытается Balenciaga подзаработать. действительно, неужели у них все так печально?
     
    ну а Крися, которая раньше разглагольствовала о том, как не хочет славы и может быть счастливой даже одетой в целлофановый мешок, а теперь расшаркивающаяся перед дорогим  брендом и объясняющаяся в любви…….дешовая марионетка (N)
     

  12. Аватар vik:

    Почитала комментарии,удивительно сколько ненависти у робозависимых женщин.
    Она неплохая актриса,красивая ,с хорошей фигурой,это закономерно,что она начинает принимать участие в рекламе.
    Как говорил еще год назад всеми обожаемый здесь Роб :»Еще не пришло время продавать себя»Сейчас видимо пришло.Кристен-только первая ласточка.И то потому,что у нее очень хорошая команда,которая работает с ней с детства..
    Кристен ничего не придумала о том,что бренд ей нравится.Она выбрала платье этого бренда на премьеру  фильма Сумерки,носила костюм во время промо Новолуния..
    [URL=http://savepic.net/2358300.htm][IMG]http://savepic.net/2358300m.jpg[/IMG][/URL]

  13. Аватар Таня:

    С чего вы взяли что мы «робозависимые»? Я к нему отношусь также как и к ней. Попробуйте уже смириться с тем, что не все любят грубую неряшливую»актрису»Стюарт, которая позволяет себе ходить с грязными ногтями и волосами, показывать «факи» направо и налево и имеет очень маленький словарный запас. И не поклоняются ей не потому, что обожают Кабачка, а потому что она на самом деле бесталанная и недалекая личность.)

  14. Аватар Hanna:

    Согласна с vik откуда столько ненависти? Я далеко не фанат Крис,и согласна что она не самый удачный выбор ,но кто вы такие милые дамы,чтобы так писать о ком то?

  15. Аватар Таня:

    vik ,уж признайте, что ненависть — это отличительная черта фанаток Стюарт, которые часто одновременно ещё и «робозависимые», как вы выразились.;)) А совсем не тех, кому на неё все равно или тех, кому она не нравится.)

    Hanna ,а почему мы не можем написать так о ком-то? Существует закон о том, что можно критиковать всех звезд, кроме Кристен Стюарт? Я про него ничего не слышала.

  16. Аватар Foxy:

    Таня, да уж, писать про человека «это» и «чудовище» — это никакая не ненависть, а просто здоровая критика, чего уж там :-S А к кому проявляют ненависть «фанатки Стюарт, позвольте спросить?К таким вот «равнодушным», которые ни одну новость про нее не пропустят, чтобы не испортить воздух?Так тут хотя бы причина есть, а причину, по которой можно ненавидеть абсолютно незнакомого человека, который живет от тебя за тысячи километров и не сделал тебе лично ничего плохого, лично мне представить сложно.

  17. Аватар Yli:

    Я конечно очень люблю как Крис играет Бэллу — она идеальное воплощение этого персонажа. Но я так надеялась, что ее не будет в рекламе. Ведь все актрисы, кто там снимается — больше модели, чем актрисы. Уже перечисленные Шарлиз Терон, не смотря на свой оскар — довольно милая мордашка и мало снимающаяся актриса. Понятно что она продает свою мордашку. НО Крис? Она достойна лучшего, чем реклама духов. По-крайней мере, я надеялась. что с ней этого никогда не случится. Плачу горькими слезами… и жду Белоснежку:)

  18. Аватар ola:

    Согласна с  Foxy по каждому пункту! Человек не должен соответствовать вашим представлениям о красоте, многие находят ее красивой, еще больше ее находят талантливой и уж точно не камнями в нее кидать зато как она выглядит в повседневной жизни, это ее право принадлежать себе и быть такой как ей хочется, вы же это право имеете, от чего же и ей этого не иметь?…

  19. Аватар Hanna:

    Лично мне сугубо феолетово и до Крис и до Кабачка,но я не понимаю как можно писать гадости про тех,кого ты в глаза не видел и никогда не увидешь? Или это способ самоутвердится за счет унижения другого?

  20. Аватар rosA:

    ну что за глупости? никто не самоутверждается за ее счет. почему у всех одни и те же доводы?вы по себе судите? ее никто не ненавидит,просто очень неприятная девушка и абсолютно очевидно,что она не подходит для рекламы модного дома! она в своих интервью кричала и била себя в грудь,что мода для нее ничто и в рекламах снимаются «недоактеры», она мисс индивидуальность и самобытность не нуждается в этом! как такой лицемерный человек может нравится? объективно:она разрекламированный бренд,в баленсиага прекрасно понимают,что сумеречные поклонники магазин снесут просто из-за этих духов. вот если бы она рекламировала кеды найк или адидас-это было бы гармоничным! и насчет шарлиз терон.да вы что?  шарлиз настоящая женщина!прекрасная актриса.она олицетворяет женственность.поэтому ее приглашают.ей не нужно рекламировать свое лицо.ее и так все знают.да она не снимается часто,но она может себе это позволить! количество не всегда означает качество! это стюарт берется за все подряд лишь бы о ней больше говорили.

  21. Аватар fm84:

    обсуждения вокруг Крис все больше похожи на дискуссии вокруг мадам Джоли)) добавлю и свои пять копеек — как я уже когда то говорила, на мой сугубо личный взгляд, Крис пока что фотомодель более интересная, чем актриса. Поэтому считаю креативщики Balenciaga сделали очень грамотный шаг, пригласив Стюарт.

  22. Аватар Таня:

    Foxy, фанаты Стюарт проявляют свою ненависть и неадекват к тем, кому она не слишком нравится, тем, кого она раздражает.) Их любимый довод — писать: «Вы просто завидуете!» и «Сперва добейся» ( этот «довод», кстати, уже использовала  Hanna, написав: » но кто вы такие милые дамы,чтобы так писать о ком то?»)… Здесь уже идут наезды на тех, кому она не нравится, обвинения в ненависти ( да не ненавидим мы её, она нас просто раздражает своим лицемерием и недалекостью, как уже выше написала rosA, и мы вправе высказывать свое мнение, при этом не обвиняясь в ненависти!), в робозависимости ( это вообще бред, представьте себе, ваша обожаемая актриса НЕ нравится людям по другим, адекватным причинам) и т.п… Я даже писать больше ничего не буду, итак уже все знают, кто такие фанаты Стюарт, точнее, их основная масса.)

  23. Аватар Foxy:

    Таня, ясно-ясно, писать «вы завидуете» — это ненависть, а называть человека чудовищем — это не ненависть.Интересная у Вас система ценностей 😉 И я — не фанатка Стюарт, к Вашему сведению, просто удивляет, сколько же д..ма на нее выливается.Раздражает — так идите себе мимо, зачем портить себе нервы?Мало ли кто меня раздражает, я не строчу об этом  объемные посты, я просто не читаю об этом человеке.Вам нравится Линдсей Лохан, например?Не думаю, что здесь много восхищающихся ее поведением, но новости о ней обычно собирают 2-3 коротеньких комментария, в то время как героиня этой новости всегда удостаивается объемных очерков с перечислением всех ее недостатков в крайне грубой форме.Ну если вы все такие изысканные, умные и нелицемерные, зачем тратить время на обсуждение такой «ужасной» девушки?А понять, что является оскорблением, а что — нет, очень просто: надо только примерить это на себя 😉 Когда про кого-то из Ваших близких скажут: «это», тогда Вы и поймете, что это — ненависть или «здоровая критика».Удачи.

  24. Аватар Nu-nu:

    rosA пишет:
    >>она в своих интервью кричала и била себя в грудь,что мода для нее ничто и в рекламах снимаются “недоактеры”, она мисс индивидуальность и самобытность не нуждается в этом!
    Неужели?Прямо так и сказала — недоактеры?А где и когда, можно полюбопытствовать?Чего только не придумают…
    >>абсолютно очевидно,что она не подходит для рекламы модного дома!
    Как же всех огорчила эта жуткая несправедливость!Люди, я Вам сочувствую ;-( Столько эмоций, поберегите себя.Предлагаю всем, кому так не безразлична эта чудовищная ошибка, отправить в «Balenciaga» коллективное письмо с подробным перечислением недостатков мисс Стюарт, а так же иных причин, по которым она ни в коем случае не должна становиться рекламным лицом их нового парфюма.Думаю, они будут настолько тронуты таким участием, что пригласят на место мисс Стюарт кого-нибудь из Вас, почему нет? 😉

  25. Аватар elena 5757:

    А мне Кристя нравится, красивая молодая девушка, снимается в фильмах, для журналов, в связи с сагой имя раскрученное)))  😀 Платье и кеды тоже люблю!!!!!!!!

    Nu-nu (Y)   (Y)   (Y)   😀 , можете меня взять!!!!!!!!я не против!!!!!!!!

  26. Аватар Hanna:

    Вот только не надо, меня причеслять к фанатам ,,Сумерек» ,и конкретно этой актрисе!!!

  27. Аватар Hanna:

    Отдельный респект Foxy (Y)  (Y)  (Y)

  28. Аватар Uma:

    вставлю и я свои пять — рекламщики из Balenciaga делают хитроумный рекламный ход, т.к. фанаты «Сумерок» сейчас толпами побегут покупать новый аромат.. расчитано явно на фанатов-подростков.. соответственно и цена будет не очень высока, но они своё возьмут количеством..)
    ну, а на счёт Стюарт — нет в ней «породы», не было и никогда не будет как её не крась и не одевай  

  29. Аватар хи-хи:

    Женсчины, ну Вы разошлись!!!!!Главное, чтобы Вы не говорили — ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО!!!!!

  30. Аватар Ria:

    Не знаю, кому как, а мне Кстю очень даже нравится. Какая разница, как она выглядит в жизни??? Это ее выбор. А для рекламы духов ее все равно представят в том образе, в котором это будет необходимо. Ну накрасят там, приоденут… и будет она конфетка! Все ее фотосессии — прямое тому подтверждение 😀
    а агрессия, причем такая ярая и открытая, вас не красит (всех, кто писал «это», «чудовище» и т.д.). Зависть — плохое чувство вообще девочки. К тому же я уверена, что и человек она положительный, не заносчивый. Да и не сказать, что нет породы! Она очень оригинальна и мила (на лицо)

  31. Аватар Menelom:

    Да…дизайн явно надо было бы сменить:)
    Что что-нибудь поярче бы (

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *