Робстен отрываются в Лондоне

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон вышли в Лондоне прогуляться-повеселиться — и, конечно же, попались папарацци. По их доносам, парочка отдыхала в Dingwalls Bar на концерте общего друга Маркуса Фостера, а затем перебралась чего-нибудь выпить в соседнем Highlight Bar. Когда пара возвращалась домой — тут-то на них и накинулись с камерами!

Роб и Кристен выходят из дома
Роберт Паттинсон

Трудно описать эту сценку. Совместное сумо?
Роберт Паттинсон

Роб убегает от папарацци?
Роберт Паттинсон

На лице явно написано: МЛЯЯЯЯ!!!
Роберт Паттинсон

Вот же дотошный чувак
Роберт Паттинсон

Достал беднягу!
Роберт Паттинсон

Фото из бара
Роберт Паттинсон

Какого именно, непонятно
Роберт Паттинсон

Но что-то не похоже на веселье
Роберт Паттинсон

А вот красавцы приехали домой
Роберт Паттинсон

И бегут скорее!
Роберт Паттинсон

Улепетывают прямо!
Роберт Паттинсон

Крис какая длинноножка
Кристен Стюарт

Домой, домой, скорее домой!
Роберт Паттинсон

Читайте также:

27 комментариев

  1. Аватар мата:

    оставьте в покое молодоженов!))))

  2. Аватар галушка:

    блин, как это глупо, учились бы у Вики бекхем вести себя с достоинством перед папарацци. Че бегать-то, не понимаю! Первый раз перед камерой? Стесняются?

  3. Аватар Filaki:

    Я одна до сих пор думаю, что это ПЕАР?)))

  4. Аватар solo:

    Галушка, в отличие от Бекхэм им этот пиар, как Вики, на фиг не нужен. У Вики вызов папариков видать на первой кнопе сотового.

  5. Аватар Silverlight:

    solo,   (Y)   🙂

  6. Аватар Наташа:

    ну вызывать вряд ли
    http://odin-moy-den.livejournal.com/516240.html

    но они ее не расстраивают.

  7. Аватар Cedric:

    распальцовка 🙂

  8. Аватар Cedric:

    Наташа, огромное спс вам за ссылочку, очень интересный жж (F)  (Y)  И я с вами согласна, те, кто думают что знаменитости сами вызывают папариков, вообще не логичны :-S  Кому в первую очередь нужны эти  (P) ? Волка ноги кормят.

  9. Аватар i;i:

    может это только Вам осталось понять… что на само деле уже все знают) менеджеры многих странных поп-звезд (Бэкхем, Кардашьян) именно сообщают папарации — куда и когда им подъезжать:)
    а здвесь явно людям совсем не нужно рекламировать себя) у них работа есть.

  10. Аватар Лена-а:

    ФУ-фу-фу!!!!!!! Какой же мерзкий этот паттисон на свою физиономию… у нас в подъезде жил бомж целый год, не преувеличиваю нисколько, буд-то бы сам Паттисон жил в подъезде)), брови, скулы, глаза, губы, все-все было полной копией!

  11. Аватар Gears:

    Лена-а, так то может и был Паттинсон…до сумеречной эпохи))))

  12. Аватар Лена-а:

    Gears, хих, все может быть)))

  13. Аватар nessa:

    у вас просто офигенные коменты!!!!

  14. Аватар АННЕТ:

    Даааа коменты просто отпад как и ноги у Ксю)))

  15. Аватар Gears:

    слушайте, я какой день уже смеюсь со второй фотки. Ну где борцы сумо. Мне это напоминает игру в детстве, может кто помнит «бабкины нитки», когда надо было держась за руки запутаться донельзя)))

  16. Аватар витт:

    согласна с одним из коментариев, оставьте молодеж в покое.молодые люди, хорошо проводят время, вместе не вместе, это их личное дело, остануться не остануться, тоже их личное дело, если ребята и захотят остаться вместе, пара очень противоположная, хотя именно противоположности притягтваются, я считаю, что лидер у них Ксю, а Роба видно это устраивает, получается гармония!!!!

  17. Аватар Poppy:

    Не понял? :-S Они вместе?!

  18. Аватар Cam:

    до чего же они и страшные! ужас прям! аж прям глаза расстраиваются))) почему они не могут выглядеть достойно? вести себя достойно? раз уж подались в актеры и в светскую жизнь, извольте соответствовать своему статусу! Мне кажется это прям слишком на показуху у них убегать от камер и тд и тп. Прям таки аж выпендриваются.

  19. Аватар галушка:

    Cam, вот, и я о том же, а меня тут раскритиковали! Ну если уж тебя снимают, пройди спокойно, чего бегать с дурацким выражением лица!? Ей богу, без слез на фотки не взглянешь, до чего нелепо выглядят!

  20. Аватар avosurt:

    Галушка и Cam — Вы верно спутали актеров и It-персон из светской тусовки. Объясняю разницу, если не понятно… Первый зарабатывают деньги, снимась в фильмах, а вторые — рекламой самих себя и рекламой в принципе. Уже много раз Кристен, Тейлор и Роберт отказывались от съемок в рекламе — им этих денег не нужно. Только те актеры, у которых мало работы — соглашаются на такое. Я бы могла привести в пример актрису из Гарри Поттера, которая активно сотрудниает с косметическими брендами, так как ей видимо не хватает денег от съемок в кино. А у этих ребят главные роли во многих фильмах, а не только в «Сумерках»… ну зачем им еще больше?

  21. Аватар Gears:

    avosurt, я думаю Cam и галушка имели в виду, что если тебя УЖЕ снимают, то ничего не поделаешь, все равно не спрячешься, а не то, что они должны рекламировать себя
     

  22. Аватар ЛЯЛЯ:

    Пиар, не пиар. Неужели это так важно? Они обычные люди. И глазки в кучку, и тупенькое выражение в связи с принятием на грудь… Посмеялась от души. Комменты, как всегда, «в десятку».

  23. Аватар Cam:

    avosurt, извините конечно, но вы как-то грубовато выражаетесь: «Объясняю разницу, если не понятно».. давайте не будем тут друг друга учить и переубеждать в точке зрения. каждый высказал своё мнение, откомментился. Но не надо цепляться к мнению других, даже если оно и не совпадает с вашим. Будем же толерантны друг другу 🙂
    Gears, (Y)

  24. Аватар 1111111:

    крутые фотки. смеялась до упаду

  25. Аватар Ria:

    Да уж, фотки нечто. Согласна — второе фото просто жесть!! Битый не битого везет… или ведет в их случае 😛 То ли пьяные такие, то ли уставшие. Вообще парочка мне нравится, и я не считаю их такими уж противоположностями. Стиль одежды, внешний вид вообще, манера говорить и многое другое абсолютно одинаковое. Кабачок очень смешной паренек, как моську состроит, глаза вытаращит — хохочу прямо всегда! 😀 Вон как торопится убежать-то и с таким выражением лица, между прочим, как будто плохо ориентируется в местности и плохо видит вообще 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *