Адам Сендлер и модель Беати Принслу: женитьба и измены

Адама Левина обвинили в измене жене Беати Принслу, на которой вокалист и гитарист группы Maroon 5 женат уже более 8 лет. Вот что известно о предполагаемом скандале, а также о женитьбе Адама на Бехати и его прошлых романах.

43-летний Адам Левин находится в центре предполагаемого скандала с изменой с участием модели Instagram и OnlyFans Самнер Стро. Фронтмена группы Maroon 5 обвинили в измене своей 34-летней жене Беати Принслу, которая в настоящее время беременна их третьим ребенком. Адам отрицал, что у него был роман, хотя певец признал, что вел себя «неуместно» и использовал «недальновидное суждение».

Фото с IG: adamlevine

Адам женат на Беати с 2014 года, у них двое детей, еще один вскоре должен появиться на свет. Модель из Намибии еще не прокомментировала предполагаемый роман своего мужа. Далее в публикации подробно о Беати, предполагаемой измене и истории свиданий Адама.

Жена Адама Левина Беати Принслу

Беати Принслу — бывшая модель – ангел Victoria`s Secret, родившаяся в Южной Африке. Она начала свою модельную карьеру, когда ее заметили на отдыхе в Кейптауне. Беати начала ходить по модным показам по всему миру и появлялась на обложках международных журналов. Она также участвовала в рекламных кампаниях таких брендов, как H&M, Gap, Marc by Marc Jacobs и других. Беати участвовала в девяти показах Victoria’s Secret Fashion Show в период с 2007 по 2015 год, прежде чем вернуться на подиум еще раз для показа 2018 года. Беати также была представлена ​​​​в 2021 году Рианны для показа мод Savage x Fenty Vol.3. 

Беати и Адам познакомились через общего друга по электронной почте в 2012 году.

«Адам искал девушку для музыкального клипа, которая могла бы сниматься в боевиках, и общий друг сказал: «Ты должен познакомиться с Беати, потому что она полный сорванец и безумно задорная», — вспоминала Беати о встрече со своим будущим мужем в интервью для Net-a-Porter в 2019 году. 

Беати объяснила, что не согласилась на эту работу, но поддерживала связь с Адамом, и они «влюбились друг в друга по электронной почте». Вспоминая об их первом свидании, Беати сказала:

«Он пригласил меня на ужин, мы часами разговаривали и отлично провели время. Это была любовь с первого взгляда, это было безумие. Мы расстались на два месяца, поняли, что это было худшее решение, потом снова сошлись».

Адам и Беати впервые вместе выступили на публике на балу джентльменов GQ в 2012 году. После их короткого двухмесячного разрыва Адам и Беати обручились в июле 2013 года.

«Он опустился на колено!», — рассказала Беати ET Canada о предложении музыканта, которое касалось обручального кольца 1930-х годов. «Это было серьезно, это была очень старая школа», — добавила она.

Свадьба пары состоялась в Лос-Кабосе, Мексика, 19 июля 2014 года. Джона Хилл провел церемонию с 275 гостями, а Адам выступил со своими товарищами по группе Maroon 5 на приеме. В день свадьбы Беати была одета в великолепное платье с вырезами, созданное Александром Ваном. Пара приветствовала своего первого ребенка, дочь Дасти Роуз, 5 лет, 21 сентября 2016 года. Их вторая дочь Джио Грейс, 4 года, родилась 15 февраля 2018 года.

Адам и Беати подтвердили, что ждут третьего ребенка вместе 15 сентября, всего за несколько дней до того, как скандал с предполагаемой изменой попал в заголовки. Беати поделилась фотографией своего растущего животика в Instagram. Днем ранее источник сообщал о том, что пара «очень счастлива» тому, что их семья снова пополняется.

 «Беати всегда знала, что хочет нескольких детей, потому что хочет подарить своим детям братьев и сестер, которых у нее никогда не было. И Адам происходит из большой семьи, так что это действительно все, что он уже хорошо знает», — поделился источник. 

Беати и Адам не раскрыли пол своего третьего ребенка.

Предполагаемый роман Адама Левина с моделью из Instagram

19 сентября модель Instagram и OnlyFans Самнер Стро заявила, что у нее был роман с Адамом. Самнер утверждала в видео TikTok (которое можно увидеть ниже), что ее шантажировали пикантными фотографиями люди, которым, как она думала, она могла доверять, не оставляя ей другого выбора, кроме как объяснить, что якобы произошло между ней и испонителем хита «Animals».

@sumnerstroh embarrassed I was involved w a man with this utter lack of remorse and respect. #greenscreen ♬ original sound — Sumner Stroh

«По сути, у меня был роман с мужчиной, который был женат на модели Victoria’s Secret. Знаете, в то время я была молода, наивна и, честно говоря, чувствую себя эксплуатируемой», — сказала она в видео. 

Самнер показала предполагаемые сообщения между ней и Адамом, в которых он якобы сказал, что это «нереально, какая она чертовски горячая». Самнер утверждала, что они с Адамом «встречались около года», прежде чем прекратили свой предполагаемый роман. Ее видео также включало предполагаемые сообщения от Адама от 1 июня, в которых он спрашивал ее, не будет ли она возражать, если он назовет своего будущего ребенка Самнер.

Адам отрицал, что имел физический роман с Самнер, хотя и признал некоторые проступки. 

«Я проявил недальновидность, разговаривая с кем-либо, кроме моей жены, в ЛЮБОЙ кокетливой манере», — сказал Адам для TMZ

«У меня не было романа, тем не менее, я перешел черту в прискорбный период моей жизни. В некоторых случаях это стало неуместным. Я обратился к этому и предпринял активные шаги, чтобы исправить это с моей семьей. Моя жена и семья — это все, что меня волнует в этом мире. Быть настолько наивным и глупым, чтобы рисковать единственной вещью, которая действительно имеет для меня значение, было величайшей ошибкой, которую я когда-либо мог совершить. Я никогда не сделаю это снова. Я беру на себя полную ответственность. Мы пройдем через это, и мы пройдем через это вместе».

Другие женщины, с которыми встречался Адам Левин

Адам Левин встречался с несколькими женщинами до своего романа с Беати. Его самая ранняя известная подружка — школьная подружка Джейн Херман, которая раньше была редактором Voque. Альбом Maroon 5 Songs About Jane был вдохновлен этими отношениями.

В 2006 году у Адама был непродолжительный роман с Джессикой Симпсон. Три года спустя, по слухам, Адам встречается с моделью Анджелой Беллотт. Их видели вместе в самолете, направляющемся в Нью-Йорк, где позже их сфотографировали держащимися за руки. Сообщается, что Адам и Анджела расстались менее чем через год.

С 2010 по 2012 год Адам встречался с 36-летней моделью Victoria’s Secret Анной Вьялицыной. Сообщается, что хитмейкер «Stereo Hearts» познакомился с Энн на вечеринке, посвященной выпуску журнала Sport’s Illustrated Swimsuit Issue в Лас-Вегасе. По-видимому, между Адамом и Энн не было вражды, когда они расстались. На самом деле Энн ничего, кроме добрых слов, не могла сказать о бывшем судье шоу The Voice после того, как он обручился с Беати в 2013 году.

«Я так верю в любовь. Я буду любить его вечно. Он такой замечательный парень. Но у нас ничего не вышло», — сказала она в программе E! Fashion Police. Энн встречалась со звездой MLB Мэттом Харви, а затем с бывшим Yahoo! исполнительный директор Адам Кахан. В июне 2015 года у Адама у Энн родилась дочь по имени Аляска. Пара рассталась в 2018 году после помолвки.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *