Камила Кабелло в ярком бикини проводит отпуск в Италии: фото

Камила Кабельо выглядела сногсшибательно в ярком бикини и сандалиях во время отпуска в Италии.

Камила Кабельо выглядела потрясающе во время отпуска в Европе, и ее последнее бикини было восхитительным. 25-летняя девушка продемонстрировала свою фигуру в ярком бикини с платком наверху и подходящими плавками на завязках.

Камила опубликовала слайд-шоу из фотографий с подписью:

«TI AMO ITALIA». 

На бикини Камилы был пастельный радужный топ-танкини без бретелек в форме носового платка с геометрическим узором. Верх она дополнила подходящими плавками с низкой посадкой, завязанных по бокам ярко-розовыми завязками. Свой образ она дополнила черными и лиловыми шлепанцами и солнцезащитными очками.

Помимо этого бикини, она также надела белое мини-платье с открытыми плечами, глубоким узким лифом и пышными рукавами, а также струящуюся мини-юбку с оборками. Свой образ она дополнила массивным бело-черным свитером, сброшенным с рук, белой кожаной сумочкой и массивными белыми кроссовками.

Буквально на днях Камила была в Париже, где она была одета в неоново-зеленый ансамбль Dion Lee с укороченным топом Rope Tie и подходящей юбкой-миди Rope Tie. Она опубликовала свои фотографии в наряде с подписью:

«Я в стадии злодея, и у меня болят ноги».

Фото Камилы Кабельо в IG: camila_cabe

Ее укороченный топ с длинными рукавами имел глубокий V-образный вырез и переплетенную крест-накрест веревку вокруг талии, а ее струящаяся юбка с низкой посадкой была завязана сбоку и имела глубокий разрез до бедер, который демонстрировал ее подтянутые ноги.

Она дополнила свой неоновый наряд парой хрустальных босоножек на каблуке, сумкой Yuzefi Dinner Roll Bag, серьгами Jennifer Fisher 3 Shane Hoops и ожерельем Sara Biv & Calvit Save the World из смолы.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *