Мэнди Мур беременна – это будет второй ребенок для звезды

Певица и актриса объявила, что она вскоре станет мамой второй раз. Еще один ребенок звезда родит от мужа Тейлора Голдсмита, и она казалась очень взволнованной грядущей новой ролью — быть матерью двоих детей.

38-летняя Мэнди Мур объявила, что беременна вторым ребенком, в своем посте в Instagram в пятницу, 3 июня. Ребенок будет вторым для Мэнди и ее 36-летнего мужа Тейлора Голдсмита после рождения их первого сына. Она была так рада новости о втором мальчике и горда за своего 15-месячного сына Августа Харрисона, который станет старшим братом!

Мэнди объявила, что беременна, опубликовав фото первенца в милой футболке с надписью: «Большой брат». В подписи звезда фильма «Это мы» рассказала, что она взволнована тем, что принесет это новое приключение в материнстве. 

«Одна невероятно важная глава моей жизни только что закончилась, и вот-вот начнется следующая, как мать двоих детей», — написала она в подписи. «И мы всегда так глубоко благодарны и взволнованы. Этой осенью появится Baby Boy Goldsmith #2!»

Больше всего исполнительница хита «In Real Life» казалась очень взволнованной тем, что у ее старшего сына будет младший брат.

 «Тур немного отличается от того, что я ожидала, но я не могу дождаться, и Гас будет лучшим старшим братом», — написала она.

Фото Мэнди Мур с семьей из IG: mandymoore

 Тейлор поделился той же фотографией Гаса в своем Instagram, также сказав, что он будет «лучшим старшим братом», а Мэнди будет «лучшей мамой двоих детей». 

Казалось, он был на седьмом небе от счастья, что скоро появится еще один ребенок. 

«Есть хороший шанс быть самым счастливым и удачливым человеком, которого вы знаете, и теперь мы собираемся удвоить это», — написал он.

Новость о рождении в семье первого сына

Мэнди замужем за Тейлором, который поет в альтернативной группе Dawes, с 2018 года. Актриса, звезда романтической комедии «Как стать принцессой» объявила, что родила первого сына Гаса в феврале 2021 года.

«Мы были готовы влюбиться во все совершенно новые способы, но это выходит за рамки всего, что мы могли себе представить», — написала она в то время. 

С момента рождения Гаса Мэнди разделила с малышом всевозможные памятные моменты, в том числе его первый раз в океане, и он даже был показан в музыкальном клипе на ее песню «In Real Life». 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *