Муж Ольги Орловой выдал родную дочь замуж

Еще в декабре прошлого года Ольга Орлова удивила своих поклонников новостью о том, что вышла замуж за мужчину по имени Валерий еще несколько месяцев спустя. А теперь ведущая реалити-шоу «Дом-2» призналась, что в их семье снова праздник – падчерица вышла замуж!

Ольга Орлова не устает благодарить судьбу и радоваться изменениям в своей личной жизни, когда познакомилась и вышла замуж. Оказывается, что свадьба состоялась еще в сентябре, но звезда долгое время не могла признаться фанатам и рассказать о своем счастье:

«Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете!», — откровенно призналась Орлова в личном блоге немного спустя.

Фото с IG-story Ольги Орловой: olgaorlova1311

44-летняя бывшая солистка группы «Блестящие» сразу призналась в том, что у ее возлюбленного есть взрослая дочь от предыдущих отношений, как и у нее — есть сын от бывшего мужа. За все это время после свадебной церемонии Орлова отзывалась о падчерице исключительно в положительном ключе:

«Да, у моего мужа есть взрослая дочь. Умница и красавица!», — лаконично и позитивно отозвалась она.

Фото с IG-story Ольги Орловой: olgaorlova1311

В своих Instagram-сторис Ольга Орлова опубликовала множество видео роликов, где можно было увидеть невесту в нежном белоснежном платье с открытыми плечами рядом с супругом, хоккеистом московского «Спартака». Ольга не скупилась на похвалу и количество счастливых моментов, разделив их со своими подписчиками. Особенно трогательным оказался момент, когда с родной дочерью танцевал ее супруг. Дочь с отцом разделили самый душещипательный момент свадебной церемонии.

Ольга Орлова показала и свой наряд, который был блистательным и неотразимым. Приталенный силуэт наилучшим образом подчеркивал идеальную фигуру ведущей, а светлый дресс-код, который выдержала мачеха никак не перекрывал внимания от наряда самой невесты.

Гостей развлекал приглашенная звезда – Мот, который не оставил сидящими за столом ни одного приглашенного. Исполнив множество своих хитов, певец оставил публике приятное настроение и задор на весь вечер.

Отношения сына Ольги Орловой с отчимом

Стоит отметить, что супруг Ольги Орловой также наладил прекрасные отношения с ее 21-летним сыном, Артемом. Ребенок, который родился в браке с предпринимателем Александром Кармановым, живет под одной крышей с мамой и отчимом.

Ольга признавалась, что сын уже понемногу начал зарабатывать, но улетать из гнезда не торопится.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *