Брайс Даллас Ховард на премьере «Мира Юрского периода-3»: фото

Брайс Даллас Ховард выглядела потрясающе в обтягивающем черном платье с вырезом на премьере фильма «Мир Юрского периода: Доминион» в Лос-Анджелесе 6 июня.

Брайс Даллас Ховард выглядела непревзойденно на красной дорожке премьеры «Мира Юрского периода: Доминион» в Лос-Анджелесе 6 июня. 41-летняя актриса выглядела потрясающе в обтягивающем черном платье Alex Perry с глубоким вырезом, а также вырезом на талии.

Атласное платье Брайс отличалось длинными рукавами и высоким воротником, но декольте было вырезано и имело глубокий вырез в форме сердца, который открывал широкое декольте. Под ее грудью был огромный вырез, обнажавший тонкую талию, а остальная часть платья струилась вниз и обтягивала фигуру.

Что касается ее гламура, рыжие волосы Брайс были распущены объемными локонами, а челка закрывала лоб. Она добавила макияж: дымчатый глаз и глянцевую розовую помаду.

Фото из IG: bdhnetwork

Премьера фильма «Мир Юрского периода-3» в Мехико

Брайс выглядела потрясающе во время продвижения своего нового фильма, и, помимо этого образа, она недавно посетила премьеру в Мехико, где была одета в ярко-синее платье Alex Perry Dane с глубоким вырезом. Платье отличалось невероятно низким V-образным вырезом, который заканчивался на пупке, а также рюшами и узлом на талии.

Фото из IG: bdhnetwork

На следующий день она отправилась в Лондон на фотосессию, где надела неоново-зеленое платье Alex Perry, похожее на ее черное платье. Ее неоновое платье с длинными рукавами было с вырезом на груди, глубоким вырезом в форме сердца и завышенными плечами. Платье было облегающим и заканчивалось на середине ее икр. В качестве аксессуаров она дополнила образ нюдовыми туфлями с острым носком и огромными черными солнцезащитными очками.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *