Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в намеренном нанесении ему вреда

Битва Брэда Питта и Анджелины Джоли из-за их поместья Chateau Miraval становится все более запутанной, поскольку Брэд утверждает, что его бывшая имеет «токсичные намерения» против него.

Поскольку Брэд Питт и Анджелина Джоли продолжают спорить о собственности и других деталях развода, все еще более стало усугубляться. Согласно судебным документам, 58-летний Брэд обвинил 47-летнюю актрису в попытке «нанести вред» ему, тайно продав свою долю в своем французском винограднике «российскому олигарху» с «ядовитыми намерениями». Упомянутые предполагаемые злые намерения якобы включают в себя план полного контроля над многомиллионной винодельней Chateau Miraval.

Анджелина, по-видимому, продала половину успешного бизнеса компании Юрия Шефлера, владельца компании по производству русской водки Stolichnaya, переименованной в Stoli. Газеты утверждают, что, поскольку Юрий предпринял попытку дистанцироваться от президента России Владимира Путина и его режима, бренд Stoli теперь является «международной ответственностью».  

Фото IG: bradpittofflcial

«Джоли провела, а затем осуществила предполагаемую продажу в тайне, преднамеренно держа Питта в неведении и сознательно нарушая договорные права Питта», — утверждают адвокаты Брэда в документах, ссылаясь на продажу Анджелины Stoli Group через Юрия. 

«В нарушение соглашения сторон Джоли пыталась заставить Питта вступить в партнерские отношения с незнакомцем, и, что еще хуже, с незнакомцем с ядовитыми ассоциациями и намерениями», — продолжают документы, также утверждая, что продажа нарушает  соглашение, которое пара заключила в начале их партнерства в поместье площадью 1000 акров, которое они купили в 2008 году. Соглашение давало Брэду на правах первого купить ее долю, если она хотела продать, о чем судья был уведомлен. 

Замок, расположенный на юге Франции, стал местом, где пара поженилась в 2014 году, и он стал «страстью» Брэда, а также одним из самых известных в мире производителей розового вина, согласно судебным документам. Однако в октябре 2021 года все стало запутанным, когда Анджелина «предполагала продать свою долю Tenute del Mondo, враждебному стороннему конкуренту, стремящемуся получить контроль над Miraval», — утверждают документы, поданные адвокатами Питта, в которых говорится о мотивах звезды фильма «Малефисента». 

Развод, решение об опеке и молчание о причинах расставания Анджелины Джоли с Брэдом Питтом

Источники также отмечают, что время продажи было связано с решением судьи вынести предварительное решение о предоставлении Брэду опеки 50/50 в битве пары за их пятерых детей: 20-летнего Мэдокса, 16-летней Захары, 17-летнего Пакса, 15-летней Шайло, 13-летней Вивьен, и Нокс, 13 лет. В настоящее время бывшие разделяют совместную опеку, решение, которое Анджелина пытается отменить.

Анджелина подала на развод с Брэдом в 2016 году после более чем десяти лет совместной жизни, сославшись на непримиримые разногласия. В интервью для Voque India в июне прошлого года Анджелина рассказала о расставании, объяснив, что решение было принято ради благополучия ее детей. 

«Это было правильное решение», — сказала она. 

«Я продолжаю сосредотачиваться на их исцелении. Некоторые воспользовались моим молчанием, и дети видят ложь о себе в СМИ, но я напоминаю им, что они знают свою правду и свое мнение. На самом деле это шестеро очень смелых, очень сильных молодых людей».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *