Мэри Дж. Блайдж в бирюзовом мини с длинным шлейфом на гала-концерте Time 100: фото

Мэри Дж. Блайдж, которая в прошлом месяце также была названа одной из сотни в Time 100, выступила на звездном гала-концерте в Нью-Йорке.

Мэри Дж. Блайдж стильно вышла на гала-концерт Time 100! Знаменитая 51-летняя певица в стиле хип-хопа и соула выглядела сияющей в бирюзовом мини-платье Matthew Resiman с вырезами на мероприятии, которое состоялось в Нью-Йорке в среду, 8 июня.

«SFPWM», — подписала Мэри фотографию, опубликованную в ее аккаунте в Instagram, прежде чем попасть на ковровую дорожку, что является аббревиатурой от «перестань играть со мной».

Аксессуары уроженки Нью-Йорка тоже были на высоте. С платьем она надела босоножки на платформе с открытым носком, что увеличило ее рост. Шею певицы украсило изготовленное на заказ ожерелье-люстра в виде сердца от Pristine Jewelers, которое было опубликовано в аккаунте компании в Instagram.

 «БОЛЬШЕ БЕЗ БОЛИ… БОЛЬШЕ НИКАКОЙ ДРАМЫ… ТОЛЬКО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ», — написали они, ссылаясь на несколько ее самых известных песен, вдохновленных прошлой любовью и отношениями.

 Они указали, что ожерелье было единственным в своем роде и было украшено бриллиантами в 250 карат. Мэри также носила многослойные браслеты LOVE с бриллиантовым паве от Cartier стоимостью 40 тысяч каждый, а также замороженную версию Juste Un Clou от французского ювелира.

Помимо ожерелья и различных браслетов, исполнитеьница «Настоящей любви» добавила к своим ушам серьги с бриллиантами, а также различные кольца. Ее макияж также был безупречен: матовая нюдовая губная помада, сияющая кожа и сексуальные дымчатые глаза. Наконец, она собрала свои фирменные светлые локоны в низкий пучок.

Реакция певицы на занесение своего имени в Топ-100 самых влиятельных людей по версии журнала TIME

Мэри была одной из 100 человек, представленных в последнем выпуске Time, в котором была статья о ней, написанная рэпером и другом Nas`om. 

«Горжусь тем, что попала в список #TIME100 2022 года», — подписала Мэри потрясающее изображение своей обложки в Instagram 23 мая, на котором она изображена в кружевном бюстье и оранжевом платье с юбкой из перьев от Gucci.

Фото с личной страницы Мэри Дж. Блайдж в IG: therealmaryjblige

В короткой статье Нас рассказал о легендарном статусе Мэри и о том, почему она нашла отклик у стольких артистов, которые пришли после нее. «Мэри подошла так же, как и все мы. Она была нашим голосом, но в то время она не была похожа на других исполнителей R&B», — написал он в статье. «Она рано стала нарицательной, потому что она была хип-хоп-артисткой, которая также пела. Промышленности нужен был такой человек. Улицы хотели этого. Поп-культура хотела этого… И когда Мэри вышла на сцену в перерыве между таймами Суперкубка в этом году, она получила один из самых громких откликов… Она проложила себе полосу, и теперь она может кормить людей не только музыкой», — сказал он.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *