Пэрис Хилтон в траурном платье на свадьбе Бритни Спирс и Сэма Асгари: фото

Пэрис Хилтон блистала в блестящем черном платье с вырезами на свадьбе с мужем Картером Рымом и ее матерью Кэти Хилтон.

41-летняя предпринимательница и медийная личность была одета в великолепное черное платье с вырезом спереди и блестками, а ее глаза украшали стильные солнцезащитные очки. Обтягивающее платье было украшено серебряными блестками на рваной, похожей на тюль ткани. Образ она завершила атласными черными туфлями-лодочками.

Мать Пэрис, 63-летняя Кэти Хилтон выбрала прозрачное черное платье более короткой длины. Дрю Бэрримор также была замечена в своем автомобиле с шофером в великолепном коричневом шелковом платье.

Список гостей на свадьбе Бритни был усеян звездами, и неудивительно, что Пэрис была в нем. Две красавицы-блондинки дружили еще с начала 2000-х, тогда они часто вместе устраивали вечеринки в Голливуде. Хотя в конце концов их пути разошлись, за эти годы им нечего было сказать друг о друге, кроме хорошего.

В 2021 году Пэрис высказалась в поддержку исполнительницы хита «Toxic» после того, как она впервые в 2021 году подробно рассказала в суде о предполагаемом насилии, которому она подверглась во время своего опекунства.

 «Я всегда буду поддерживать и любить Бритни. Она такая добрая и милая, и она заслуживает свободы. Я давно говорю #FreeBritney и буду говорить это до тех пор, пока она не освободится», — написала Пэрис под постом в IG от 6 июля, рекламирующим ее подкаст This Is Paris.

«Мы все должны использовать наши голоса, чтобы защитить жертв жестокого обращения. Она такая невероятно смелая и вдохновляет говорить правду. Я лично знаю, как трудно выйти вперед, чтобы рассказать свою историю, и поэтому я надеюсь, что Бритни знает, что мир так любит и поддерживает ее прямо сейчас».

Заметка Пэрис Хилтон о Бритни Спирс для журнала Time

А для списка Time 100 за сентябрь 2021 года, в котором Бритни была названа одной из самых влиятельных людей мира, Пэрис написала трогательную заметку о своей подруге. 

«Когда я думаю о Бритни Спирс, я вижу самую милую душу. Маму. Друга. Бойца. Молодая женщина, выросшая в бульварной культуре 2000-х, когда машина папарацци была до необузданной скорости, неумолимая и жестокая», — начала она. 

Пэрис Хилтон с супругом Картером Рымом. Фото с IG: parishilton

Затем она рассказала об опеке и обо всем, через что Бритни пришлось пройти за эти годы. «Несмотря на тьму, окружавшую ее жизнь, Бритни воплощает радость и делится светом своего прекрасного сердца, навсегда оставшись суперзвездой. Поэтому мы поддерживаем ее и болеем за нее, поскольку она превращает боль в цель, ее непоколебимый дух сильнее, чем когда-либо», — заключила она.

11 ноября 2021 года Пэрис вышла замуж за Картера Рыма в частном поместье в Лос-Анджелесе. Она была одета в великолепное платье от Oscar de la Renta с полностью зашнурованными длинными рукавами и грудью. В то время как на свадьбе также присутствовал длинный список знаменитостей, таких как Ким Кардашьян, Эмма Робертс и Николь Ричи, Бритни отсутствовала. Вероятно, у поп-принцессы были другие мысли, поскольку свадьба Пэрис состоялась за день до того, как ее опекунство закончилось. 

«Она эмоциональна. Ей нужно время, чтобы привыкнуть к новому образу жизни. Она приспосабливается к своему новому существованию», — сообщил источник Page Six об отказе Бритни от свадебного приглашения, подтверждая, что подруги все еще в хороших отношениях.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *