Хлои Кардашьян в неоново-желтом боди на молнии: видео

Хлои Кардашьян надела боди от своего бренда Good American и похвалила его за удобство и универсальность.

9 июня 37-летняя Хлои Кардашьян украсила свою историю в Instagram ярким видео, на котором она демонстрирует свою подтянутую фигуру в неоново-желтом боди от Good American Brand. В видео она рассказала о боди, от его посадки до цвета. 

«Итак, я ношу этот неоново-желтый комбинезон цвета будто теннисный мяч, и это компрессионное плавание», — начала она. «Застегивается на молнию, держит вас правильно, и я думаю, что это отлично подходит для активных посетителей пляжа, мам, которые бегают со своими детьми». Демонстрируя свои длинные ноги, предпринимательница и звезда реалити-шоу продолжила: «Мне это нравится. Это очень удобно, оно удерживает вас, имеет контурные линии». 

Она завершила свое видео, повторив, что ей нравится поддержка, которую дает компрессионный костюм, и отметила, что ей нравится цвет.

Боди, называемое Good Compression Suit, имеет длинные рукава, но дерзкий вырез сзади. Застежка-молния спереди позволяет людям выбирать степень открытия груди. На сайте Good American он продается по цене 130 долларов. Он рекламируется как «необходимая» вещь, идеально подходящая для любого использования, от отдыха у воды до комплекта вместе с джинсами.

Фото с IG: khloekardashian

Ранее Хлои и ее семья пережили ужасную драму, узнав о том, что ее бывший партнер и отец ее единственного 4-летнего ребенка, Тристан Томпсон зачал ребенка с другой женщиной. В тот период они с Хлоей восстановили отношения и вместе снимались в реалити-шоу на Hulu «Кардашьян». Ким Кардашьян была первой сестрой, которая узнала об иске об установлении отцовства в 2021 году, поданном Марали Николс, женщиной, от которой позже было подтверждено, что у Тристана родился еще один ребенок. 

 «Ты лжешь», — сказала Кайли Дженнер по телефону во время эпизода 9 июня Ким после того, как Ким не смогла связаться с Хлоей. — Тристан худший человек на планете?», — спросила позже в разговоре Кайли.

Хлои Кардашьян после скандала с отцовством подтвердила, что они с Тристаном официально расстались во время апрельского интервью с Робином Робертсом из ABC. 

«Я думаю, что он отличный парень и отличный отец, просто он мне не подходит», — сказала она.

Хлои уже приходилось разбираться в совместном воспитании с Тристаном раньше, и вполне вероятно, что она сделает это снова. Уже спустя некоторое время она кажется более счастливой и здоровой, как и дочь Тру. В четверг Хлои также опубликовала несколько снимков дочери в своей ленте в Instagram, выглядя так же очаровательно, как всегда. Тру широко улыбнулась в розовом платье и блестящих серебристых туфлях, держа в руках серую кошку по имени Грет Китти. 

«Пролистайте, чтобы узнать, как выглядит чистое счастье», — написала Хлоя в подписи к милой карусели.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *