Бритни Спирс и Сэм Асгари поженились: церемония прошла в Калифорнии

Бритни Спирс вышла замуж за своего жениха Сэма Асгари после 6-летнего романа с 60 друзьями и членами семьи, включая Пэрис Хилтон.

40-летняя Бритни Спирс и 28-летний Сэм Асгари поженились! Исполнительница хита «Oops!..I Did It Again» и фитнес-модель поженились в четверг, 9 июня, в Таузенд-Оукс, штат Калифорния. 

«Бритни и Сэм официально женаты. Они сказали, что хотят пожениться на романтической церемонии в окружении людей, которых они любят. Она выглядела великолепно, и сейчас они оба невероятно счастливы», — рассказал инсайдер.

Присутствовало всего 60 гостей, в том числе подруги Пэрис Хилтон, Дрю Бэрримор и дизайнер ее свадебного платья Донателла Версаче. Сообщалось, что звезда фильма «Перекрестки» шла к алтарю под песню покойного Элвиса Пресли «Не могу не влюбиться». Примечательно, что ближайшие родственники Бритни не присутствовали (отец Джейми, мама Линн, сестра Джейми Линн и сыновья: 15-летний Джейден и 16-летний Шон), за исключением брата Брайана, 45 лет.

Свадьба последовала за объявлением о помолвке пары в Instagram в сентябре 2021 года. Бритни сияла, продемонстрировав свое великолепное обручальное кольцо с соборной огранкой в ​​коротком видео с Сэмом рядом с ней. 

«Я не могу, черт возьми, поверить в это!!!!!!», — отреагировала она в подписи под видео. На других фотографиях она подбрасывает птичку в камеру, когда целует своего красавца. — Посмотри, тебе нравится? Сэм спросил ее в клипе, когда она ответила: «Да!»

Первое знакомство, которое переросло в серьёзные отношения и третий брак для поп-певицы

Бритни впервые встретила Сэма во время записи своего музыкального клипа 2016 года «Slumber Party» с Тинаше. Сэм без рубашки играл на экране ее любовное увлечение, которое быстро переключилось в реальную жизнь — пара вскоре начала встречаться. С тех пор он был рядом с ней, помогая ей пережить бурю и, в конечном итоге, конец ее продолжительной 13-летней опеки, которая была отменена в ноябре 2021 года, только после этого пара смогла планировать брак.

Ее брак с Сэмом знаменует ее третью свадьбу: уроженка Луизианы вышла замуж за своего друга детства Джейсона Александра еще в 2004 году на церемонии в Лас-Вегасе. Пара была жената всего 55 часов, прежде чем союз был расторгнут. Она пошла к алтарю с 44-летним Кевином Федерлайном в октябре 2004 года, у пары родилось двое сыновей: Шон Престон, 16 лет, и Джейден Джеймс, 15 лет. Бритни и Кевин, который был одним из ее танцоров во время Onyx. Hotel Tour — расстались в 2006 году. Конечно, Брит также встречалась с бывшим парнем Джастином Тимберлейком, 40 лет, с 1999 по 2002 год, но пара никогда не была помолвлена ​​​​и не жената.

Фото с IG: britneyspears

Это первая свадьба Сэма, и, похоже, в будущем у них могут быть дети. 28-летний мужчина признался, что хочет стать «папой» в интервью журналу Forbes в начале 2021 года.

«Я хочу быть молодым отцом… Я хочу вывести свои отношения на новый уровень», — сказал он еще в начале завершения опекунства над Бритни. «Я не против стать отцом… Мои приоритеты в жизни — оставаться скромным и понимать, откуда я пришел и куда иду», — добавил он. Брит также думала о детях: во время своих выступлений в суде в 2021 году поп-звезда ясно дала понять, что хочет иметь третьего ребенка.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *