«Кардашьяны»: Хлои Кардашьян помирилась с Тристаном до обнародования факта его отцовства

В эпизоде ​​«The Kardashians» от 5 мая Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон официально снова были вместе примерно в то время, когда Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер обручились.

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон были в очень хороших отношениях до того, как его драма об отцовстве разрушила их совместное будущее. Эпизод реалити-шоу «The Kardashians» от 5 мая вращался вокруг помолвки Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера в октябре 2021 года, когда Хлои и Тристан снова были вместе. Когда продюсер спросил, как дела у Хлои и Тристана, Хлои ответила:

«Были хороши. Мы на самом деле сейчас на прекрасном уровне отношений. Мы только помирились и снова вместе. Он много ходил на терапию. Просто с его стороны было приложено много усилий».

Фото с личной страницы Хлои Кардашьян в IG: khloekardash

Хлои также в восторге от того, что Тристан — «отличный отец» для их четырехлетней дочери Тру Томпсон.

 «У Тру есть свои распорядки, и ей нравится проводить их с обоими родителями, и так здорово видеть эту радость на ее лице», — сказала Хлои.

Она добавила:

«Когда мы расстались, я узнала, насколько хорошо мы с ним ладим, какие мы хорошие друзья и какие мы хорошие партнеры. У меня много надежды, веры и оптимизма в отношении нашего совместного будущего». К сожалению, всего через несколько коротких месяцев их отношения столкнулись с еще одним препятствием.

По иронии судьбы, драма отцовства Тристана предвещалась на собрании перед помолвкой Кортни и Трэвиса. Тристан и приятель Кардашьян Саймон Хак говорили о том, как Тристан удивил Хлою и Тру, приехав в город. — Какие еще большие сюрпризы? — спросил Саймон. Тристан немного поколебался, и Саймон сказал: — Еще нет? Тогда Тристан ответил: «Еще нет».

Признание отцовства Тристана Томпсона и извинения перед Хлоей Кардашьян за измену

Менее чем через два месяца Daily Mail разоблачила продолжающуюся драму Тристана с Марали Николс, женщиной, которая утверждала, что он является отцом ее ребенка. Марали родила сына в декабре 2021 года, а это означало, что у Марали и Тристана был роман, когда он еще был с Хлоей. После скандала с Джордин Вудс Хлои и Тристан воссоединились в августе 2020 года, а в июне 2021 года расстались.

Марали подала в суд на Тристана относительно алиментов, после чего они ждали результатов теста на отцовство, поскольку Тристан не верил, что он действительно является отцом ребенка. В январе 2022 года Тристан подтвердил, что ребенок его. 

«Я беру на себя полную ответственность за свои действия. Теперь, когда отцовство установлено, я с нетерпением жду возможности дружно вырастить нашего сына. Я искренне извиняюсь перед всеми, кого я обидел или разочаровал во время этого испытания как публично, так и в частном порядке», — написал он в Instagram.

Во втором посте Тристан извинился перед Хлоей за свои действия. 

— Хлои, ты этого не заслуживаешь, — сказал Тристан. «Ты не заслуживаешь душевной боли и унижений, которые я тебе причинил. Ты не заслуживаешь того, как я относился к тебе все эти годы. Мои действия определенно не соответствовали тому, как я смотрю на тебя. Я испытываю к тебе огромное уважение и любовь. Независимо от того, что вы можете подумать. Опять же, мне невероятно жаль».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *