20 лет спустя Дженнифер Энистон надела платье, которое носила Кортни Кокс в сериале «Друзья»

Через год после того, как выяснилось, что она украла одно из платьев Кортни Кокс со съемочной площадки «Друзей», Дженнифер Энистон доказала, что ансамбль все еще подходит, надев его на новой фотографии.

Дженнифер Энистон использует памятные вещи своих друзей с пользой! 12 июня у актрисы был сеанс со своим парикмахером, и он опубликовал их фотографию, на которой она была одета в платье, которое Кортни Кокс носила в ситкоме в 2002 году. Двадцать лет спустя она доказала, что все еще может с легкостью его надеть, сделав великолепное селфи с Крисом Макмилланом.

Продвигая продолжение сериала «Друзья. Воссоединение» в мае 2021 года, Дженнифер подтвердила, что платье все еще у нее. 

«Я вошла в отдел одежды Моники и украла его, и оно до сих пор у меня есть, и я ношу по сей день платье», — призналась она изданию People в то время. «Я до сих пор ношу его, и оно подходит. Это крошечные цветочки с черным кружевным V-образным вырезом и коротким рукавом с небольшим рюшем. Он всегда будет в моде».

Повторно надев платье в 2022 году, Дженнифер опубликовала кадры в своей истории в Instagram. Она разместила снимок Кортни в этом платье в сериале «Друзья» с подписью: «Платье выглядит знакомо? Все-таки поняли!» Затем она поделилась селфи с Крисом в своей собственной истории, чтобы доказать, что платье одно и то же.

Фото с IG-story Дженнифер Лопес: jenniferaniston

Продолжение сериала «Друзья»

Сериал «Друзья» транслировали в течение 10 сезонов в конце 90-х и начале 2000-х. Дженнифер и Кортни, а также Лиза Кудроу оставались близкими подругами и после финала сериала. Тем не менее, весь актерский состав снова собрался вместе для специального воссоединения в 2021 году, вернув их на съемочную площадку, где они снимались, и многое другое. Компания давних друзей обсудила свои любимые воспоминания о шоу, а также о том, как с годами оно стало феноменом поп-культуры. Воссоединение будет транслироваться на HBO Max.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *