Родные 27-летнего Гаррисона Вагнера сообщили причину смерти актера

Через неделю после того, как сын Джека и Кристины Вагнер был найден мертвым на парковке в Лос-Анджелесе, его семья сообщила причину его гибели. Молодой человек «в конечном итоге проиграл битву с зависимостью», которая стоила ему жизни.

В то время как официальная причина смерти Гаррисона Вагнера еще не подтверждена медицинским работником, был раскрыт ключ к тому, что убило 27-летнего сына Джека и Кристины Вагнер, звезды сериала «Главный госпиталь». Стипендия была учреждена на имя Гаррисона через сообщество New Life House Recovery Community.  

 «Мы убиты горем из-за того, что он в конечном итоге проиграл битву с зависимостью, — говорится в заявлении на веб-сайте, — и мы надеемся, что память о Гаррисоне будет жить благодаря этой стипендии и поможет другим молодым людям получить помощь в борьбе со своей зависимостью, которая иначе была недоступна из-за невозможности финансово себе это позволить».

«Гаррисон был ярким, жизнерадостным молодым человеком, чья улыбка освещала любую комнату, в которой он находился. Он оставил многих знакомых, друзей и членов семьи, которые глубоко любили его», — говорится в заявлении. 

«Все средства, пожертвованные стипендиальному фонду Гаррисона Вагнера, будут использованы для непосредственной помощи молодым людям в оплате арендной платы или части арендной платы, которые иначе не могли бы позволить себе уход в New Life House».

Информация о смерти актера из официальных источников

Гаррисона найдено мертвым в Северном Голливуде в 5 часов 14 минут по местному времени 7 июня, причина его смерти в настоящее время расследуется», — сообщил представитель департамента коронера Лос-Анджелеса. Сообщается, что Гаррисона нашли на парковке в Лос-Анджелесе. Он был младшим сыном 62-летнего Джека и 59-летней Кристины, бывшей пары, наиболее известной по роли Фриско Джонс и Фелиции Джонс в сериале «Главный госпиталь».

Джек также является отцом 31-летнего сына Питера Вагнера, и 23-летней дочери Керри Вагнер. Пит был первым, кто нарушил молчание после смерти Гаррисона. Старший сын опубликовал серию ретро-фотографий, на которых он вместе со своим младшим братом. 

«Всегда с тобой», — подписал он галерею.

Подруга Харрисона, София Буи, написала пост своей любви в память о погибшем 

«Извини, что пропустила звонки посреди ночи в последние несколько дней. Я скучаю по сну в твоих руках белого медведя, свернувшись калачиком. Я скучаю по отправке тебе глупых видео с животными. Я скучаю по тому, как ты присылал великолепные песни, которые заставляли меня плакать», — написала она 9 июня.

Фото с IG: xosophiabui

«Надеюсь, я была для тебя таким же утешением. Я всегда буду твоей малышкой», — добавила она. «Я всегда буду любить тебя в этом мире и в любой другой жизни».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *