Ариана Гранде на обложке журнала Allure: певица презентовала собственную линию косметики

Размахивая пышными ресницами, Ариана Гранде украсила обложку «Allure», в интервью которого объявила о дебюте своей долгожданной бьюти-линии!

Ариана Гранде около двух лет готовилась к презентации собственной линейки косметики

Есть ли что-нибудь, что может испортить внешний вид 28-летней Ариана Гранде? Ответ — нет, и она доказала это, украсив октябрьский номер журнала «Allure». Ариана выглядела великолепно на обложке, с очень длинными ресницами, в то время как остальная часть ее лица была совершенно не затронута косметикой, если не считать глянцевой губной помады. Весь макияж, который она использовала, был из ее новой косметической линии rem beauty, которую она дебютировала в номере журнала. Она создала свой гламур с кремовым топом Jisoo Baik с открытыми плечами и золотыми серьгами Lorraine West и Sarah Hendler.

Ариана Гранде украсила обложку октябрьского выпуска журнала Allure

Певица рассказала изданию Allure о том, как она подготовилась к долгожданному объявлению о своем новом бренде. 

«Так сложно держать в секрете в течение последних двух лет и иметь тестеры и пробоотборники в моей сумочке, и люди спрашивают меня:«О, мне нравится твой макияж, что на тебе? Что ты использовала?» И я такая: «Я не знаю, при этом потею и смущаюсь. Было так сложно хранить секрет так долго».

Глаза — наш главный источник общения!

Однако теперь, когда кошка вышла из мешка, Ариана рассказала, как она запускает бренд на разных этапах, начиная с косметики для глаз:

«Наши главные врата к нашим мечтам, нашим эмоциям, всему нашему. Они наши главные рассказчики и источники общения. Я чувствую, что глазами можно выразить больше, чем иногда можно сформулировать словами».

Ариана — последняя знаменитость, запустившая линию косметики, и она поделилась своим мнением о том, что многие женщины в ее индустрии открывают собственные компании.

 «Я, конечно, много думала об этом, потому что я не хочу просто запрыгивать на какие-то подножки. Я думаю, что … я тоже ношу макияж своих сверстников, точно так же, как слушаю их музыку. Я не собираюсь говорить: «О, здесь слишком много артисток». Я люблю, и я большой поклонник своих коллег, которые делают и то, и другое, и я думаю, что это просто еще один способ рассказывать истории. Потому что у тебя никогда не бывает достаточно средств для макияжа, как никогда не бывает достаточно музыки».

Что касается того, откуда Ариана черпает вдохновение, когда дело доходит до индустрии красоты — она ​​любит старые десятилетия и призналась:

«Я всегда тяготела к 50-м, 60-м и 70-м годам для гламурных образов. Я всегда представляла себя в другом временном периоде. Я всегда хотела носить этот макияж, носить эти волосы, носить эти наряды, быть таким исполнителем».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *