Том Хэнкс набросился на фаната, который поставил подножку жене Рите Уилсон: видео

Том Хэнкс набросился на группу шумных фанатов, когда один из них столкнулся с Ритой Уилсон во время хаотического прохода к машине в Нью-Йорке, заполненной папарацци.

65-летний Том Хэнкс встал на защиту своей 65-летней жены Риты Уилсон после того, как пара оказалась окружена фанатами в Нью-Йорке. Видео, полученное TMZ, которое можно просмотреть здесь, показывает, как знаменитый дуэт в среду вечером (15 июня) выходит из ресторана и идет к своей машине, а фанаты окружили их, чтобы сфотографировать на свои телефоны. Один фанат врезался в 65-летнюю Риту сзади, она споткнулась и чуть не упала на пол. 

«Перестань!» — закричала Рита, когда Том, шедший немного позади своей жены, бросился к ней.

Фото с IG: tomhanksfansite

Актер, звезда «Форреста Гампа» в ярости встал между Ритой и толпой. Он положил руку на грудь фаната, который столкнулся с Ритой, и сказал ему: «отойди к черту». Том продолжал гневно смотреть в сторону поклонника и кричал на него за то, что из-за него чуть не упала жена.

Рита села в машину, когда Том защищал ее честь. Кто-то на месте происшествия мог слышать слова «отвратительно», хотя неясно, говорили ли они о действиях фанатов или о реакции Тома. В конце концов, телохранители и служба безопасности Тома вмешались и сопроводили его к машине, в которой находилась Рита.

«Извини, Том», — слышно было, как сказал один фанат.

Том активно продвигал свой новый фильм «Элвис». Он играет полковника Тома Паркера, бывшего работника карнавала, ставшего музыкальным менеджером, и промоутера, который помог открыть для себя Элвиса Пресли. Остин Батлер играет главную роль, и он уже получил ранее Оскар. Том хорошо знает об «Оскаре» как двукратный победитель в номинации «Лучшая мужская роль» благодаря своим выступлениям в фильмах «Форрест Гамп» и «Филадельфия».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *