Певица Слава откровенно о рассказала о своем уходе за телом

Певица Слава изначально была достаточно откровенна со своими поклонниками в социальной сети, фанатами, а также журналистами. Так, она недавно призналась, какие применяет методы по уходу за кожей лица, а также каким образом поддерживает свои формы.

Месяц назад певица Слава отметила 42-й день рождения, но фанаты отмечают, что артистка прекрасно выглядит и даже не тянет на свой возраст, согласно данным паспорта. Сама же артистка призналась, что для достижения такого результата особо и не старается: не проводит часами на процедурах в бьюти-салонах, не изнуряет себя особо нагрузками. Да что там говорит, певица самостоятельно себе даже корни волос подкрашивает!

«Я не любитель омолаживающих процедур, поэтому в салон не хожу. Я в этом плане «мужичка» — не люблю, когда меня трогают. Волосы крашу по этой причине себе сама. Маникюра-педикюра у меня тоже нет. Я его сама делаю. У меня есть один крем, которым я мажу, извините за выражение, и попу, и глаза, и ноги… И нормально себя чувствую. Хотя у меня куча банок стоит разных дома. Мне дарят на дни рождения… Но я их не использую. А от ампул мне сразу становится страшно. Я их отдаю помощнице, и она их сразу куда-то уносит», — рассказала звезда в интервью, отметив при этом, что иногда все-таки решается на процедуру ботокса.

Фото с IG: nasty_slava_fan

Звезда также отметила, что с возрастом не испытывает каких-либо психологических трудностей. Наоборот, стала намного уверенней и раскрепощённой, нежели в молодости!

Певица призналась, что лишь к 40-ка годам стала чувствовать себя красивой и сексуальной, интересной противоположному полу. Справилась со многими комплексами, стала притягательной, желанной и интересной, раньше же брюнетка считала себя «гадким утенком». Такими внутренними ощущениями Слава поделилась с порталом prozvezdinfo.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *