Дочь Хайди Клум 18-летняя Лени в розовом бикини: фото

Совсем как мама! Лени Клум доказала, что идет по стопам мамы-супермодели Хайди, опубликовав в Instagram новые фотографии в бикини, на которых видно, как она одета в розовый купальник-двойку, ловя солнечные лучи.

Лени Клум наслаждалась еще одним замечательным днем ​​лета, нежась на солнце в розовом узорчатом бикини. Бикини, состоящее из двух частей, от Frankies Bikinis, обвязывались вокруг ее шеи и поднимались высоко на ее талии. 18-летняя девушка также закрыла глаза от солнца, надев соломенную шляпу. Однако на одной фотографии в своем Instagram Лени подняла шляпу, чтобы показать свое лицо, и была поразительно похожа на свою знаменитую мать Хайди Клум.

С недавних пор Лени пошла по стопам своей мамы – выбрав направление деятельности модели, появлялась на обложках различных журналов и даже ходила по подиуму. Однако, несмотря на свою успешную карьеру супермодели, Лени также продолжала уделять учебе приоритетное внимание. В начале этого месяца она окончила среднюю школу, и Хайди опубликовала видео, на котором ее дочь получает диплом на выпускном. В подписи к видео Хайди рассказала, как «гордится» своей дочерью Лени. Лени также опубликовала фотографию, на которой она демонстрирует свой диплом в кепке и платье.

Несмотря на то, что Лени удостоверилась, что она получила этот диплом, жизнь Лени совсем не похожа на жизнь обычного выпускника средней школы. Фактически, всего за несколько дней до выпуска она была на массовом мероприятии с красной ковровой дорожкой, когда вместе с Хайди присутствовала на премьере фильма «Мир Юрского периода: Доминион». Лени и Хайди были одеты в обтягивающие платья для публичного выхода, позируя вместе для фотографий на красной дорожке.

Фото с IG: heidiklum

Лени — старшая дочь Хайди от бывшего супруга, Флавио Бриаторе. Хайди начала встречаться с Силом, когда была беременна Лени, и в конце концов он усыновил ее в 2009 году. Вместе у Хайди и Сила также есть трое собственных детей. Они расстались в 2012 году, а с Томом Каулитцем она состоит в отношениях с 2018 года. Они поженились в частном порядке в феврале 2019 года, после чего в августе состоялась большая свадьба.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *