Яна Крамер в ярко-розовом бикини у бассейна в первый день summer solstice

Яна Крамер выглядела потрясающе, когда надела неоново-розовое бикини с глубоким вырезом, чтобы отпраздновать первый день лета.

Яна Крамер всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте в Instagram. 38-летняя девушка опубликовала селфи у бассейна в неоново-розовом бикини с множеством многослойных ожерелий.

Яна опубликовала фото с подписью:

«Официально лето». 

На селфи она была одета в розовое бикини с завязками на шее, которое открывало широкое декольте, и она надела множество ожерелий и цепочку на теле. Яна фактически разместила ссылку на свое бикини, и это сексуальное бразильское бикини MOSHENGQI от Amazon, которое стоит всего 24,99 доллара за верх и низ.

Что касается ее гламура, ее каштановые волосы были распущены и разделены пробором в сторону в виде свободных пляжных волн, а дымчатые глаза и нюдовая матовая помада завершили ее образ. Яна опубликовала другие фотографии с веселого дня в бассейне со своими двумя детьми, Джоли и Джейсом. Она опубликовала милую фотографию, на которой они позируют в бассейне, с подписью:

«Лето. Является. Здесь».

Изнурительные тренировки дают определенные плоды для Яны Крамер

Фото с IG: kramergirl

В последнее время Яна была на высоте, когда дело доходит до тренировок и демонстрации своей невероятной фигуры. Буквально на днях она опубликовала зеркальное селфи из тренажерного зала, надев светло-розовый спортивный бюстгальтер с круглым вырезом и соответствующие шорты для тренировок с высокой талией.

Ее твердый как камень пресс был полностью выставлен напоказ, и она подписала фотографию: «Когда вы счастливы, спокойны, присутствуете и сильны умственно и физически впервые за многие годы… Это настоящая гибкость».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *