Хизер Грэм в белом бикини на пляже в Теркс и Кайкос

Хизер Грэм выглядела потрясающе, когда продемонстрировала свою великолепную фигуру в двух разных бикини на пляже Теркс и Кайкос.

Хизер Грэм выглядела лучше, чем когда-либо, во время отпуска на Теркс и Кайкос, и актриса доказала это своими последними фотографиями в бикини. 52-летняя девушка опубликовала слайд-шоу из фотографий из своей поездки в белом и черном бикини.

Хизер опубликовала фотографии с подписью:

«Вещи, которые я люблю. Пляж. Моя подруга @feministabulous. Йога». 

На первом фото Хизер была одета в белое бикини Monday Swimwear с треугольным верхом с очень низким вырезом и соответствующими плавками с завязками по бокам.

На фото у нее было лицо с нанесенным гламурным макияжем: дымчатыми глазами и яркой красной помадой. Тем временем ее светлые волосы клубничного цвета были распущены великолепными пляжными волнами, когда она улыбалась в камеру.

Фото с IG: imheathergraham

Красивый купальник, лучшая подруга и йога…

На втором фото Хизер позировала в похожем бикини-стринге, но на этот раз черного цвета. Она добавила к образу большие круглые черные солнцезащитные очки, красную помаду и волосы, смоченные в соленую морскую воду.

Последним постом в слайд-шоу было видео, на котором она и ее подруга занимаются йогой в своей комнате. Хизер надела обтягивающее черное боди с вырезом на шее, очень короткие шорты и прозрачную сетчатую спину.

Помимо слайд-шоу Хизер, она также опубликовала видео из поездки, где она была одета в разные купальники с очень дерзким низом. В видеомонтаже Хизер танцевала, прыгала в океан и была одета в мешковатую белую накидку с открытыми плечами и большими коричневыми солнцезащитными очками.

Хизер опубликовала видео с подписью:

«Люблю океан и мою прекрасную блестящую подругу @feministabulous на Теркс и Кайкос @h2olifestyleresort @agenceel».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *