Алена Шишкова оценила новую девушку Тимати

Вечный холостяк, рэпер Тимати вновь закрутил роман с новой избранницей – на этот раз нею стала опять-таки модель Валентина Иванова. Алена Шишкова решила прокомментировать очередной выбор Тимати.

Бурные обсуждения новой избранницы Тимати не утихают еще с тех пор, как рэпер представил ее на юбилее Филиппа Киркорова в мае. При этом отношения у пары развиваются еще как минимум с февраля месяца текущего года.

Фото с личной страницы Валентины Ивановой в IG: halfbloodval

На днях Тимати опубликовал серию снимков с фотосессии с Валентиной Ивановой, которые проводились в Греции. Данные фотографии произвели фурор, множество поклонников и знакомых решили прокомментировать спутницу:

«Гуччи дед и Бонита!», «Агонь!», «Красотка!»

Тимати с Валентиной Ивановой на отдыхе в Греции

Поклонники решили узнать мнение на счет Валентины у бывшей Тимати – Алены Шишковой. Модель состояла в отношениях с рэпером более трех лет, у пары есть совместная дочь Алиса. На данный момент между Аленой и Тимати остались довольно дружественные отношения, а также она хорошо ладит с его матерью Симоной Юнусовой.

Оказывается, что Алена Шишкова хорошо знакома с Валентиной, но о новой спутнице Тимати ответила довольно лаконично:

«Очень хорошая девочка!»

Личная жизнь Тимати после расставания с Аленой Шишковой

Всем известно о том, что после расставания с Шишковой рэпер начал встречаться с Анастасией Решетовой. Отношения продлились около шести лет, но после рождения сына Ратмира все сошло на нет и союз развалился. После этого Тимати отправился искать свою любовь на телевизионное шоу «Холостяк», там он в итоге выбрал Катерину Сафарову, но после окончания шоу романтика испарилась и история любви, зародившая на экранах, не продолжилась в реальной жизни.

Многие поклонники заподозрили Тимати в отношениях с моделями, что это просто отработка рекламного контракта, а любви там вовсе никакой и нет. Якобы модели получают известность рядом с популярным рэпером, а тот в свою очередь получает за это деньги. Так, по мнению фанатов было и с моделью Сашей Дони, которая резко исчезла с радаров в момент, когда тот закрутил роман с Валентиной.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *