Хейли Бибер в синем бикини и сияющей кожей без макияжа на новых фото

Хейли Бибер выглядела потрясающе, когда она была одета в ярко-синее бикини, демонстрируя свою естественную кожу без макияжа на новых сексуальных фотографиях.

Хейли Бибер всегда публикует сексуальные фотографии, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте в Instagram. 25-летняя девушка выглядела сногсшибательно, когда опубликовала фотографии, на которых она плавает в океане на Багамах в бикини королевского синего цвета.

На фотографиях Хейли продемонстрировала треугольный топ Skims Swim цвета Cobalt с соответствующими плавками Skims Swim Dipped Tie цвета Cobalt. Она продемонстрировала свой подтянутый пресс в костюме из двух частей и дополнила свой образ черной панамой.

Хейли опубликовала слайд-шоу из фотографий и видео с подписью:

«Влажная летняя загрузка кожи… увлажнение всегда необходимо @rhode».

 На другой фотографии Хейли выглядела великолепно, когда она была одета в пастельно-желтый бикини-топ Frankies Bikinis Bond с цветочным принтом на косточках, который демонстрировал широкое декольте.

Она даже опубликовала видео, на котором плавает в кристально чистой голубой воде в бикини. Она плавает под водой, а затем грациозно высовывает голову, демонстрируя великолепный цвет лица.

Пикник у воды с супругом Джастином Бибером

Как будто ее фотографии не могли стать еще сексуальнее, Хейли потрясла еще одним сексуальным бикини, но на этот раз она была одета в ярко-желтое бикини с несколькими бретельками Attico с треугольным верхом на бретельках и низом с завязками по бокам. Она дополнила свой купальник зелено-белой кепкой Lskd Clubhouse и черными солнцезащитными очками Balenciaga Oval.

Фото с IG: haileybieber

На фотографиях Хейли полностью сняла макияж и продемонстрировала свою сияющую, влажную кожу благодаря своему новому бренду по уходу за кожей Rhode. Между тем, на одной фотографии она продемонстрировала пляжный пикник, который она отведала вместе со своим мужем, Джастином Бибером

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *