Ким Кардашьян катается на лыжах в укороченном топе во время посещения торгового центра в Нью-Джерси

В новом видео TikTok Ким Кардашьян продемонстрировала свои впечатляющие навыки катания на лыжах на крытых склонах в торговом центре American Dream Mall в Нью-Джерси.

41-летняя Ким Кардашьян посетила Нью-Джерси 22 июня и покаталась на лыжах в торговом центре American Dream. Через несколько дней красавица-миллиардер поделилась в TikTok видео о том, как она посещает Big Snow, крытый лыжный парк. Оказывается, Ким на самом деле очень хорошо катается на лыжах, поскольку она легко спускалась с холмов на черно-желтых лыжах. Есть ли что-то, что эта женщина не может сделать?

В начале видео Ким вошла в лыжный парк и заметила, как «круто» внутри. 

«Я не каталась на лыжах весь сезон», — сказала она человеку, который ее снимал. 

@kimkardashian

♬ love nwantinti (ah ah ah) — CKay

Основательница бренда SKIMS была одета в оранжевую зимнюю куртку и черные зимние штаны, когда она запрыгнула на кресельный подъемник, чтобы подняться на вершину склонов, а затем элегантно скатилась по ним на лыжах самостоятельно.

Ким, похоже, не было холодно в парке, поэтому она решила снять куртку, чтобы показать под ней черный укороченный топ. Мама четверых детей продолжала кататься на лыжах в укороченной майке с широкой улыбкой на лице. Ким использовала лыжный смайлик, чтобы подписать свое видео TikTok, на фоне которого играла песня «love nwantiti» от CKay.

Фото с IG: kimkardashian

Пит Дэвидсон переезжает в особняк Ким Кардашьян?

Ким посетила еще несколько аттракционов в торговом центре American Dream. Она посетила тематический парк Nickelodeon Universe и аквапарк DreamWorks со своими детьми (хотя неясно, какие именно) и задокументировала веселье в своих историях в Instagram. По данным NorthJersey.com, ее также сфотографировали катающейся и делающей селфи на Rugrats Reptar-Go-Round.

Пит Дэвидсон, похоже, не был со своей девушкой в ​​торговом центре в Нью-Джерси. Это удивительно, учитывая, что 28-летний Пит живет на Стейт-Айленде, куда Ким приезжала несколько раз с тех пор, как пара начала свой роман в октябре 2021 года. Но пара в основном проводит время вместе в Калифорнии, где живет Ким со своими детьми.

Недавно инсайдеры сообщали, что пара обсуждала переездПита в особняк Ким в Калабасасе. 

«Ким и Пит проводят все свое свободное время друг с другом, поэтому имеет смысл говорить только о том, чтобы сделать следующий шаг и начать жить вместе», — сказал инсайдер. Однако они отметили, что Ким «никогда» не приняла бы это решение, не обсудив его со своими детьми.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *