На день рождения к Сальме Хайек пришли еноты: видео

От «Кота в сапогах» до «Енота на дереве». Сальма Хайек воспользовалась моментом на вечеринке по случаю дня рождения друга, чтобы ненадолго окунуться в мир местной дикой природы.

«Когда вы празднуете день рождения своих дорогих друзей… и енотов, все еще ночь», — подписала Сальма Хайек галерею своих диких приключений от 23 января в Instagram.

В серии клипов подписчики 56-летней Сальмы и банды невидимых друзей замечают, что на вечеринку по случаю дня рождения продюсера Хизер Пэрри нагрянули неожиданные гости: еноты!

«Это самый большой», — говорит Сальма с улыбкой, прежде чем обратиться: «Амиго!» к пушистому существу. «Смотрите, у него есть курица — вы дали ему курицу». В следующем клипе она осуществляет более крупный план енота, поедающего часть еды на вечеринке.

На третьем видео в галерее Сальма бесстрашно передает еноту кусок пиццы. Животному не терпелось откусить кусочек, и Сальма с гордостью позже спросила: «Ты это снимала?» В конце концов, Сальма ищет своего «енота-амиго», но сначала не может его найти. 

 «Ребята, я тоже думаю. Я думаю, там два енота!» — кричит она. Все, чего не хватало, так это того, чтобы кто-то включил на своем телефоне «Run With Us» Лизы Лугид, чтобы завершить вечер.

Ранее в том же году Сальма была не енотом, а кошкой — по крайней мере, она повторила свою роль Кисы Мягколапки в «Коте в сапогах: последнее желание». Присутствуя на премьере анимационного фильма в Нью-Йорке, она надела прозрачное светло-голубое платье, в котором Золушка Диснея встречается с Savage X Fenty Рианны. Платье Сальмы с украшенным драгоценными камнями топом-бюстье, демонстрирующим ее широкое декольте, — выбор из коллекции Alexander McQueen Resort 2023 — сделало The Big Apple принцессой, которой она заслуживает быть.

Сальма Хайек. источник фото: соц.сети salmahayek

Номинация на премию Оскар за роль Сальмы Хайек в «Кот в сапогах: последнее желание»

Произведя фурор на премьере в Нью-Йорке, Сальма представила свой гламурный образ на церемонии вручения премии «Золотой глобус». Она прибыла в платье Gucci с еще одним глубоким вырезом. Расшитое блестками платье угрожало затмить все золото титульных глобусов, поскольку она была воплощением мечты в стиле арт-деко. Позже вечером ее коллега по фильму «Кот в сапогах» 32-летний Харви Гильен вручил «Золотой глобус» за лучший фильм — мюзикл или комедию «Банши Инишерина». 

Ожидайте, что Сальма продолжит демонстрацию гламурных образов, когда она примет участие в церемонии вручения премии Оскар 2023 года. «Кот в сапогах: последнее желание» был номинирован на «Лучший полнометражный анимационный фильм» вместе с «Морским чудовищем», «Краснеющим», «Марселем-раковиной в туфлях» и «Пиноккио» Гильермо дель Торо. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *