Леди Гага в сексуальном серебряном платье выступила на свадьбе миллиардера

Певица была в полном развлекательном режиме, выступая на свадьбе британского миллиардера Алана Ховарда и Кэролайн Байрон.

Леди Гага блистала, выходя на сцену во время роскошной свадьбы на озере Комо в минувшие выходные. Исполнительница хита «Hold My Hand» сверкала серебром, выступая на свадьбе миллиардера из британского хедж-фонда, 58-летнего Алана Ховарда, и знаменитого шеф-повара, 33-летней Кэролайн Байрон в шикарной вилле Олмо.

Гага была воплощением гламура в своем выступлении, которое запечатлела модель Виктория Сильвстедт, одна из VIP-посетительниц. Певица, исполнительница хита «Bad Romance» была одета в блестящее серебряное платье Garo Sparo с низким вырезом, лямками крест-накрест и разрезом до бедра. Ее волосы были уложены в короткий светлый боб, а на лице — драматический сценический макияж для вампирского старого голливудского образа.

Это был не единственный наряд обладательницы «Оскара» на этот вечер. В середине выступления она надела сексуальное черное платье без бретелек от Yves Saint Laurent, чтобы сесть за пианино и сыграть несколько мелодий. Винтажный бархатный дизайн был обрамлен стразами, что делало его идеальным для высококлассной публики.

Толпа пришла в полный восторг, когда она зажигательно исполнила свою песню «Shallow» из популярного фильма «Звезда родилась». Она завершила образ с размахом, надев розовое платье Adrian Manceras с блестками и головной убор с дикими перьями для своего последнего лука.

Фото с IG: roseland.ladygaga

Жених легко может себе позволить выступление Леди Гаги на своей свадьбе

Гага сделала все возможное для приватного выступления, и неудивительно, почему. Звезда берет более 1 миллиона долларов за частные выступления, поэтому она постаралась выложиться по полной.

Тем не менее, семизначный гонорар кажется мелочью для жениха Алана, состояние которого, как сообщается, составляет около 3,2 миллиарда долларов. Занимая 951 -е место в списке миллиардеров Forbes, финансовый магнат стал соучредителем макротрейдинговой фирмы Brevan Howard Asset Management. Кэролайн — известный шеф-повар и автор кулинарных книг, которая специализируется на приготовлении блюд без глютена и ведет популярный блог Simply Caro.

Пара официально поженилась в 2020 году, в первые дни вспышки пандемии COVID-19. На свадьбу на озере Комо пригласили самых близких друзей и семью, чтобы отпраздновать их союз великолепной церемонией на открытом воздухе, за которой последовали угощения, развлечения и щедрый фейерверк, чтобы завершить вечер.

Это второй брак Алана. Он был женат на уроженке Франции Сабин Ховард до 2015 года. У пары четверо детей.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *