10-летний сын Бена Аффлека сел за руль Lamborghini и врезался в BMW

Рассматривая автомобили с отцом Беном Аффлеком и Дженнифер Лопес, сын Бена Сэмюэл сел за руль припаркованного Lamborghini и случайно задел переднюю часть BMW в автосалоне.

49-летний Бен Аффлек и 52-летняя Дженнифер Лопес взяли с собой 10-летнего сына Бена Сэмюэля, чтобы посмотреть на автомобили в автосалоне в Лос-Анджелесе 26 июня. Сэмюэл сел на переднее сиденье Lamborghini за 225 000 долларов, когда двигатель работал и, казалось, поставил его, наоборот, как видно из видео, которое опубликовало издание Daily Mail. Автомобиль откатился назад и врезался в припаркованный BMW.

Бен был рядом с ним, когда произошла ужасная ошибка. Дженнифер уже сидела на заднем сиденье и закрыла дверь даже после того, как машина врезалась в BMW позади нее. Сотрудники автосалона подошли к задней части Lamborghini, чтобы проверить, что произошло.

10-летний мальчик вышел из машины и обнял отца. На фотографиях видно, как Бен разговаривает с сотрудниками. Бен, Сэмюэл и Джей Ло проверили заднюю часть автомобиля после инцидента. Сэмюэл, похоже, не слишком расстроился из-за того, что произошло.

После этой ситуации Сэмюэл и Джей Ло шли, взявшись за руки в автосалоне. Бен и Дженнифер также держались за руки во время их визита и делились сладкими объятиями во время прогулки. 

Фото с IG: bendos_everyday

Каким Дженнифер Лопес видит Бена Аффлека в роли отца?

У Бена трое детей — ВайолетСерафина и Сэмюэл — от его бывшей жены Дженнифер Гарнер. У Джей Ло есть близнецы, Эмма и Макс, от брака с Марком Энтони. Бен и Дженнифер проводят время с детьми друг друга с тех пор, как снова возобновил романтические отношения в 2021 году. Дженнифер даже посвятила Бену публикацию, посвященную поздравлению его в День отца.

«Я сидела в первом ряду, наблюдая за тем, как ты ведешь себя в роли отца, уже больше года, и я никогда не видела более последовательного, любящего и самоотверженного отца, — написала Дженнифер в своей информационной публикации ко Дню отца 19 июня. — И это относится не только к твоим детям, но и обязательно и к моим тоже. Ты появляешься и всегда ставишь их на первое место. Вы нежны и увлечены каждым моментом, когда они с вами, и, честно говоря, это одна из самых красивых моментов, которые я когда-либо видела».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *