Илон Маск знакомит детей с Папой Франциском: редкое фото

После короткого перерыва в Твиттере миллиардер, главный исполнительный директор Tesla вернулся, поделившись редкими фотографиями своих четырех сыновей и их визита к лидеру римско-католической церкви.

В День отца Илон Маск написал в Твиттере:

«Я очень люблю своих детей». 

Затем он взял 10-дневный перерыв в социальных сетях, самый продолжительный перерыв с октября 2017 года, согласно информации издания The Wall Street Journal. Но в пятницу, 1 июля, миллиардер Tesla вернулся в Твиттер с другим постом, касающимся его детей, в частности, его сыновей Гриффина, 18 лет, и тройняшек Кая, Дамиана и Саксона, 15 лет, которых Илон делит со своей первой женой Джастин Уилсон. Поделившись снимком с детьми, позирующих с Папой Франциском, Илон написал:

 «Для меня большая честь вчера встретиться с @Pontifex».

У Гриффина также есть брат-близнец, урожденный как Ксавьер. Однако через день после 18-летия Ксавьера, 18 апреля 2022 года, Ксавьер подал заявку на изменение своего имени на Вивиан Дженна Уилсон, чтобы отразить их новую гендерную идентичность как женщины. По информации источника, Вивиан подала заявку на изменение из-за «гендерной идентичности и того факта, что я больше не живу и не хочу быть связанной с моим биологическим отцом каким-либо образом, в любой форме».

У Илона также есть двое детей от певицы Граймс (настоящее имя которой Клэр Буше). Певица родила сына X Æ A-Xii (X AE A-XII) 4 мая 2020 года. Почти два года спустя Граймс удивила поклонников, сообщив, что они с Илоном тайно от публики стали родителями еще одного ребенка, дочь Эксы Дарк Сидерэль Маск, посредством суррогатной матери в декабре 2021 года. Граймс отметила, что она идет под «Y» напротив «X» их сына.

Илон Маск выступил в защиту актрисы Эмбер Херд

Между тем, недавно Илон выступил в защиту своей бывшей девушки Эмбер Херд против ее бывшего мужа Джонни Деппа в ответ на пост в социальных сетях с критикой недавнего судебного процесса над бывшей семейной парой, который Джонни выиграл.

Фото с IG: amberheard

Ведущий подкаста Лекс Фридман написал в Твиттере 27 мая:

«Мои выводы из процесса Джонни Деппа против Эмбер Херд: 1. Слава — это адский наркотик (для некоторых). 2. Уровень квалификации психиатров и юристов резко различается. 3. Люди способны лгать миллионам людей. 4. Любовь может быть грязной. 5. Мега пинта вина».

 Илон ответил:

«Надеюсь, они оба пройдут этот этап и пойдут дальше. В своих лучших проявлениях каждый из них невероятен».

Главное фото публикации: источник IG elonmusk.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *