Хлои Кардашьян с 4-летней дочерью в розовых платьях на вечеринке по случаю ее 38-летия: фото

Хлои Кардашьян зашла в свой аккаунт в Instagram, чтобы показать своим преданным фанатам, как она отпраздновала свое 38-летие с дочерью Тру.

Хлои Кардашьян в июне этого года исполнилось 38 лет! Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» отпраздновала это событие, зайдя в свой официальный аккаунт в Instagram через несколько дней. Там она разместила несколько милых снимков со своей 4-летней дочерью Тру Томпсон.

На потрясающих фотографиях, которые можно увидеть здесь, Хлои предстала в облегающем коротком латексном платье нежно-розового цвета и в туфлях с остроконечным носком и высоких каблуках. Она уложила волосы в стиле иконы 20-го века Мэрилин Монро, и украсила свой образ нейтральным заостренным маникюром. Тем временем дочь Тру выглядела как принцесса в блестящем темно-розовом платье и белых кроссовках.

 «С Днем Рождения, Хлои», — гласили замысловатые воздушные шары на заднем плане.

«Большое спасибо всем за всю отправленную любовь ко дню рождения», — подписала пост Хлои, а затем добавила смайлик с улыбающимся сердцем.

 «Меня переполняют любовь и благословения, и я безмерно благодарна. Мы сделали около 400 фотографий, чтобы попытаться сделать несколько идеальных фотографий с детьми. Это очень смешно, но это лучшее, что у нас есть, потому что я люблю их», — добавила она.

Измена, рождение ребенка от любовницы и окончательный разрыв звезды реалити-шоу с баскетболистом

Сообщение появилось через несколько недель после того, как Хлои, Тру, ее мать Крис и ее бывший партнер Тристан Томпсон были замечены вместе на улице перед Днем отца. Тогда Хлои блистала в длинном облегающем черном летнем платье на тонких бретельках. Она также надела массивные белые кроссовки, минималистичные золотые украшения, а ее светлые волосы были собраны в прямую прическу до плеч.

Фото с IG: khloekardashian

Прогулка стала несколько неожиданной, учитывая бурный разрыв Хлои и Тристана. Хлоя и звезда НБА официально объявили о своих романтических отношениях еще в 2016 году, а Хлои родила Истину в 2018 году. Однако через год пара рассталась после слухов об измене Тристана с лучшей подругой Кайли Джордин Вудс. Затем в 2021 году они ненадолго снова сошлись, попытавшись возродить семейные отношения и совместно воспитывая дочь. Они официально расстались навсегда, когда выяснилось, что у Тристана родился еще один ребенок от другой женщины по имени Марали Николс, когда Хлои и Тристан все еще были вместе. Что еще хуже, Хлои узнала об этом романе, когда Ким прочитала новости в Интернете и сразу же сообщила ей.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *