Джанет Джексон в комбинезоне с пайетками на выступлении Essence Fest: видео

Движения Джанет Джексон сейчас так же зажигательны, как и 30 лет назад! Певица не упустила шанса исполнить свою культовую хореографию под свой хит в обтягивающем комбинезоне с пайетками.

Джанет Джексон доказала, что она все еще в прекрасной форме -как и 30 лет назад!

Джанет Джексон выглядела совершенно потрясающе в блестящем черном комбинезоне во время выступления на Essence Fest! 56-летняя певица ни разу не пропустила свою культовую хореографию 90-х для «If» — изначально работа ее лучшей подруги и отмеченного наградами хореографа Тины Лэндон — на шоу в субботу, 2 июля. Обтягивающий цельный наряд блестел под светом сцены, а ее длинные волосы идеально развевались благодаря хорошо расположенному ветровому генератору перед сценой.

Уроженка Гэри, штат Индиана, была хедлайнером фестиваля в Новом Орлеане, в котором также участвовала Ники Минаж. Она открыла свой энергичный часовой сет своим хитом 2008 года «Feedback» в окружении труппы танцоров-мужчин, раскачивающихся в свободных футболках и шортах, также из черного блестящего материала. Другие исполненные джемы включали ее хит 2000-х «All 4 U», мелодию 80-х «Nasty» и «R&B Junkie» из Damita Jo 2004 года. Во время шоу Джанет решила сменить наряд — сменила расшитый блестками наряд на облегающее черное боди, серые джинсы и армейские ботинки.

Ранее на этой неделе актриса, звезда фильма «Поэтичная Джастин» продемонстрировала свои впечатляющие навыки гибкости, репетируя для предстоящего живого выступления. Она идеально вытянула ноги прямо к небу, а затем в стороны, доказывая, что она в совершенно потрясающей форме. 

«Пытаюсь как следует размяться перед этими репетициями», — написала она в подписи. В видео также запечатлены ее невероятно талантливые танцоры, участвовавшие в сотрудничестве Джанет с Дэдди Янки в 2018 году.

Фото с IG: janetjackson

Джанет не привыкать к Essence Fest, который был создан журналом, чтобы отпраздновать «все черное и красивое» еще в 1995 году, поскольку она также выступала в 2010 и 2018 годах. Помимо Джанет и Ники, также появился Кевин Харт вместе с Жазмин. СалливанNew EditionSummer WalkerThe RootsThe Isley Brothers и D-Nice & Friends. Помимо музыки и развлечений, в выходные дни проводится множество оздоровительных мероприятий и мероприятий по расширению возможностей.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *