Ким Кардашьян с длинными косами а-ля Рапунцель на обложке издания «Allure»

Ким Кардашьян выглядела очень сексуально на обложке глянца «Allure», когда она появилась почти голой в миниатюрном бюстгальтере телесного цвета с очень длинными густыми светлыми косами, прикрывающими ее.

Ким Кардашьян украсила обложку августовской обложки журнала «Allure», и она выглядела потрясающе великолепно, когда появилась почти обнаженной. На обложке 41-летняя девушка снялась в телесном боди Skims с очень глубоким вырезом и длинными толстыми светлыми косами, которые скрывали ее тело и волочились по полу.

На первый взгляд можно подумать, что Ким на обложке обнажена, потому что ее комбинезон на тонких бретелях сливался с ее кожей. Ее подтянутые ноги были выставлены напоказ, а ее платиновые светлые косички каскадом ниспадали вокруг ее тела.

На другом потрясающем фото со съемок Ким продемонстрировала свою невероятную фигуру в обтягивающем телесном боди Alaia и соответствующих перчатках. Боди отличалось вырезом на косточках с разрезом посередине, а ее тонкая талия была звездой шоу. Свой образ она дополнила браслетом и часами Bvlgari, а также серебристыми туфлями на каблуках Paris Texas.

Фото с IG: kimkardashian

Что касается ее гламура, ее платиновые светлые волосы были распущены и разделены посередине свободными волнами. Волосы у нее были такие длинные, что доходили до пола и падали лужицей на ноги. Она добавила суперсексуальную подводку кошачьих глаз и драгоценные камни вокруг глаз, а нюдовая помада связала ее взгляд воедино.

Как будто внешний вид Ким не мог стать еще сексуальнее, она надела черный корсет Schiaparelli Haute Couture без бретелек с массивным латунным кольцом Saturn на вырезе. Свой топ она дополнила облегающей черной юбкой Schiaparelli Haute Couture с разрезом сбоку и парой черных сапог Jimmy Choo.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *