59-летняя Деми Мур в потрясающих бикини из своей новой коллаборации с модным брендом

Деми Мур объединилась с Энди (Andie) для создания совершенно новой коллекции купальников, которая будет запущена 7 июля. Посмотрите, какие она носит купальные костюмы ниже!

Икона Голливуда и инклюзивный бренд купальников объединились для невероятного сотрудничества! Деми Мур и Энди представили свои новые купальники 7 июля 2022 года. Совместная работа включает в себя десять новых образов, включающих как слитные купальники, так и бикини. Деми усердно работала над тем, чтобы винтажные образы были модернизированы для максимального удобства и комфорта.

«Купальники Энди стали неотъемлемой частью моего гардероба, — призналась Деми, которая была одним из первых инвесторов бренда. «Работать напрямую с командой Энди над созданием значимых купальных костюмов, вдохновленных моей склонностью к винтажной моде, и при этом помнить о женщинах на каждом этапе их жизни, было вдохновляющим и приносящим удовлетворение опытом».

Для фотосессии в купальниках Деми надела несколько разных образов из коллекции. В одном из образов было бикини с анималистичным принтом. У костюма был топ в стиле недоуздок, который завязывался на шее Деми толстыми ремнями. Он сочетался с низом юбки в тон, и Деми выглядела свирепо и уверенно, позируя в купальнике на лодке.

Еще одно бикини из коллекции также имело топ на бретельках, на этот раз с полностью закрытыми низами с высокой талией. Костюм был украшен фейерверком, и Деми надела его, позируя у бассейна. Принт фейерверка был повторен и на одном из коллабораций. Слитный костюм имеет глубокий вырез, и Деми снова была на лодке, когда снимала в нем фотографии.

Ранее три дочери Деми Мур также принимали участие в рекламной компании купальников

Фото с IG: demimoore

Деми и Энди ранее совместно работали над кампанией под названием TOGETHER. Три дочери Деми, Румер Уиллис, Скаут Уиллис и Таллула Уиллис, также были представлены в рекламной кампании. Для своей новой коллаборации Деми сфотографировалась на Французской Ривьере, в Марселе и его окрестностях. Деми также активно участвовала в творческом процессе.

После первого релиза коллекции Demi x Andie 7 июля, второй выпуск состоится 15 июля.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *