Фото 40-летней давности: Деми Мур опубликовала откровенные снимки с актером Джоном Стэймосом

Деми Мур поделилась ностальгическим снимком с Джоном Стэймосом из их совместных съёмочных дней в сериале «Главный госпиталь».

Деми Мур поделилась весьма интересной фотографией в Instagram в пятницу, 10 декабря. 59-летняя актриса решила окунуться в воспоминания, опубликовав негативы времен работы съемок для сериала «Скорая помощь» с Джоном Стэймосом. Эти двое снялись в многолетней мыльной опере еще подростками в начале 1980-х годов.

«Ничего себе, негативы 40-летней давности съемок сериала «Главный госпиталь…», — подписала Деми ностальгический пост. «Спасибо @johnstamos @justjimwarren за то, что откопали это!»

И Деми, и 58-летний Джон присоединились к сериалу — ныне в его 59-м сезоне — в 1982 году. Джон сыграл роль Блэки Пэрриша, добродушного бунтаря и приемного ребенка персонажей Рика и Лесли Уэббер, а Деми сыграла Джеки Темплтон, репортера-расследователя, которая прибыла в городок Порт-Чарльз в поисках сестры. Оба снимались в сериале до 1984 года.

Очевидно, что с тех пор их карьера только процветала, и Джон продолжал сниматься в любимом ситкоме «Полный дом» и фильмах, в том числе «Никогда не слишком молод, чтобы умереть», «Рожденный, чтобы ездить» и « Моя большая греческая свадьба-2», а также снявшись в фильмах «Ты, Большая шишка» и «Фуллер Хаус», спин-оффе «Фулл — хаус».

Деми Мур призналась, кто из известных актрис для нее является настоящим идолом!

С тех пор Деми также сделала большой прорыв в карьере, снявшись в фильмах «Огонь Святого Эльма», «Призрак», «Стриптиз», «Сейчас и тогда»«Алая буква» и «Певчая птица» и многих других. 

Во время разговора со своим партнером по фильму «Певчая птица» Кей Джей Апа, который также начал свою карьеру в мыльной опере ( Шортленд-стрит ), для журнала Interview в феврале, Деми вспоминала о днях, которые она проводила на съемочной площадке мыльной оперы, и призналась, что она «могла и не попасть в мир кинематографа, если бы не один человек».

«Я понятия не имела, что делаю и какой профессии хочу посвятить свою жизнь», — сказала Деми, добавив, что она начала играть из-за бывшей соседки. 

«Я встретила молодую актрису, которую считала самым невероятным человеком, которого когда-либо встречала», — вспоминала она.

 «Ее зовут Настасья Кински. Она хорошо говорила по-английски, но плохо читала, и мы оба жили в многоквартирном доме в Западном Голливуде с нашими матерями-одиночками».

Деми продолжила:

«Она была такой самоуверенной, такой комфортной в собственном образе. Я подумала: «Я не знаю, как ты этого достигла, но я хочу ощущать также». Она занималась актерским мастерством, и я подумала: «Что мне терять?» И поэтому я пошла выяснять, как это, черт возьми, заставить мечтам осуществляться». Однако «мыльная опера было не совсем то, о чем я мечтала», — сказала Деми. «Это была только отправная точка».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *