Брэд Питт прилетел в Италию на 14-й день рождения Нокс и Вивьен

Для Анджелины Джоли «много значило» то, что ее бывший муж Брэд Питт проводил время с их близнецами, Нокс и Вивьен, и, по словам одного источника, «его усилия не остались незамеченными».

Фото с IG: angelinajolie_offiicial

47-летняя Анджелина Джоли была благодарна 58-летнему Брэду Питту за то, что он нашел время, чтобы прилететь в Рим, Италия, на день рождения их близнецов. Актер отправился в деревню, чтобы отпраздновать 14-летие детей Нокс и Вивьен

«У Анджелины плотный график съемок в фильме «Без крови», поэтому она была очень рада, что Брэд смог приехать в Рим, чтобы увидеть детей и присутствовать на дне рождения Нокс и Вивьен. Для нее очень много значит то, что он совершил эту поездку», — сообщил источник, близкий к семье. 

«Она всегда из кожи вон лезет, чтобы дети проводили время со своим отцом, особенно в особых случаях, таких как дни рождения и праздники», — продолжил источник. «Но в этой ситуации она беспокоилась о том, чтобы все прошло максимально гладко, поэтому тот факт, что Брэд активизировался и совершил поездку, снял огромный груз с ее плеч, его усилия не остались незамеченными».

Общение Брэда Питта и Анджелины Джоли происходит посредством третьих лиц

Оказывается, общение Анджелины и Брэда до сих пор затруднено после их развода и битвы за опеку, поэтому последний визит Брэда, чтобы увидеть близнецов, произвел неизгладимое впечатление. 

«У них практически нет контактов, все между ними, включая расписание детей, находится в ведении третьих лиц, потому что они все еще оспаривают это в суде», — поделился инсайдер. «Но Анджелина ограждает детей от всего этого, как может, потому что хочет, чтобы у них были здоровые отношения с отцом, независимо от того, как она к нему относится».

Помимо Нокса и Вивьен, у Анджелины и Брэда еще четверо детей: 20-летний Мэддокс, 18-летний Пакс, 17-летняя Захара и 16-летняя Шайло. Брэд был сфотографирован папарацци, прибывающим в аэропорт Рима 11 июля, и улыбался камерам, одетый в повседневном наряде и панаме. Он также нес гитару за спиной, возможно, он подготовил особый музыкальный подарок в честь особого дня Нокс и Вивьен. Всего за два дня до приезда Брэда Анджелина и их дочь Шайло были замечены вместе на концерте в Риме. Они наблюдали за победителем Евровидения 2021 года Монескином и выглядели расслабленными и счастливыми во время прогулки. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *