Ники Минаж тверкает в черном боди, анонсируя свою новую музыку: видео

Рэпер, исполнительница хита «Queen» приняла несколько разных поз, проигрывая отрывок из своего нового трека на своем TikTok.

Ники Минаж продемонстрировала свои навыки тверка в новом видео на своем TikTok во вторник, 12 июля. 39-летняя рэперша сделала движения в клипе, который делал анонс на еще не выпущенный трек. Помимо тверка, Ники продолжала подмигивать в камеру, а позже позировать с поднятым средним пальцем. Она была в ошеломительном черном боди Burberry и толстой золотой цепочке, когда дала поклонникам почувствовать вкус новой песни.

@nickiminaj ♬ original sound — Nicki Minaj

Что касается нового трека, он заимствует страницу из мегахита Ники «Anaconda» 2014 года и выделяет выдающийся сэмпл из классики хип-хопа 90-х: «U Can’t Touch This» MC Hammer. Подобно тому, как ее песня 2014 года была построена на отрывке из песни сэра Mix-A-Lot «Baby Got Back», бит содержит большую часть басовой партии классической песни 1990 года. Также, как и в случае с «Анакондой», фрагмент содержит гиперсексуальные тексты с большим количеством двусмысленности.

Поклонники также четко уловили сходство между новой песней и ее классической мелодией. 

«Анаконда 2.0, я так готов», — прокомментировал клип один из фанатов. Другой человек назвал трек «Анаконда младшая сестра». Другие фанаты просто праздновали эту песню, говоря, что она «выдает главный сингл» или что «будет исполняться летний гимн».

Фото с IG: nickiminaj

Ярко-розовый цвет — давняя любовь певицы из Тринидада

Видео с тверком в черном боди — не единственный сексуальный клип, который рэперша, недавно появившаяся в Carpool Karaoke, использовала для продвижения новых треков. Когда в марте она выпустила свой последний сингл «We Go Up», Ники надела ярко-розовое боди с соответствующими волосами для музыкального видео. Конечно, это был классический образ для рэпера, автора музыкального альбома «Pink Friday», чья любовь к ярко-розовому всем хорошо известна.

Хотя новая песня Ники, безусловно, волнует давних поклонников, она вырезала другую классическую мелодию из своего сет-листа во время выступления на фестивале Essence ранее в июле. Рэпер вырезала мелодию Канье Уэста «Monster» (которую она исполняла в самом начале своей карьеры), кажется, во время своего выступления назвала хитмейкера «клоуном». 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *