Попытка приготовить еду для Зендаи закончилась поездкой в травмпункт

Она может играть, петь и танцевать. Но, видимо, Зендая не умеет готовить — по крайней мере, без травм!

25-летняя Зендая обладает многими талантами, но кулинарный опыт не входит в их число. Актриса, певица и танцовщица повредила палец во время приготовления пищи и задокументировала последствия инцидента в своих историях в Instagram 13 июля. Сначала Зендая опубликовала изображение своего указательного пальца, покрытого белой повязкой, написав: «Смотрите… вот почему я не готовлю».

На следующем слайде звезда сериала «Эйфория» показала, как врачи с помощью медицинских ножниц зашивают ее травмированный палец. Она положила руку на поднос, позволяя профессионалам делать свою работу. На этом снимке Зендая оказалась в кабинете врача или даже в больнице. 

««Обновление»», —написала она на изображении.

После этого Зендая сделала зеркальное фото, на котором она улыбается и показывает забинтованным пальцем вверх. Она стояла рядом со своим другом и помощником Дарнеллом Эпплингом. «Первые стежки ребенка радуются тому, что он больше никогда не готовит», — написала звезда «Человека-паука: нет пути домой». 

Номинация на премию «Эмми»

Несмотря на травму пальца, у Зендаи было много поводов для радости на этой неделе. Она получила еще одну номинацию на премию «Эмми» за лучшую женскую роль в драматическом сериале за роль Рю Беннетт в молодежном драматическом сериале HBO «Эйфория». Зендая выиграла именно эту категорию еще в 2020 году. На этот раз она соревнуется с Джоди Комер и Сандрой О за сериал «Убивая Еву», Лорой Линни за «Озарк», Риз Уизерспун за «Утреннее шоу» и Мелани Лински за сериал «Шершни». 

Фото с IG: zendaya

Зендая отпраздновала свою номинацию, когда новость была объявлена ​​12 июля. «Создание этого шоу с этим актерским составом и командой из самых невероятно талантливых людей, у которых я имею честь учиться каждый день, было ярким событием в моей жизни», — написала она в Instagram. 

«Я так горжусь тем, что работаю рядом с вами, и ПОЗДРАВЛЯЮ! У меня нет слов, чтобы выразить любовь и благодарность, которые я чувствую сейчас, все, что я могу сделать, это сказать спасибо от всего сердца!»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *