Бритни Спирс раскритиковала звезд Голливуда: «Лучше я буду тусоваться с бездомными»

Бритни Спирс написала в Instagram слова вместе с постом: «Бог нехороший» 14 июля, за которым последовало длинное сообщение о «осознании своей ценности».

40-летняя Бритни Спирс хочет, чтобы ее подписчики знали, что она не в ладах со знаменитыми персонами из Голливуда. В четверг, 14 июля, певица опубликовала четкую и лаконичную подпись к изображению с надписью «Бог нехороший» в своем аккаунте в Instagram, где она заявила, что предпочитает «тусоваться с бездомными», а не с теми, кто работает в индустрии развлечений.

 «Значит ли это, что дьявол ЧРЕЗВЫЧАЙНО ГОРЯЧИЙ И ПРИЯТНЫЙ???» — начала она пост, отреагировав на заявление текстовым изображением. «Я лучше буду тусоваться с бомжами, чем с людьми в Голливуде… ПРОСТО ГОВОРЯ!!!!» — заявила она.

Стремительное обретение популярности, отношения, публичный срыв и опекунство

Неудивительно, что Бритни занимает такую ​​сильную позицию. Звезда комедийного фильма «Перекрестки» привлекала внимание публики с подросткового возраста, участвуя в программе «Клуб Микки Мауса» на канале Disney. Затем она попала в список A-List после того, как в конце 90-х был выпущен хит «Baby… One More Time», став бульварной сенсацией на фоне своего романа с бывшим партнером, актером и певцом Джастином Тимберлейком. Певица находилась под пристальным вниманием после их разрыва в начале 2000-х и ее бурного брака, а затем двух беременностей с бывшим мужем Кевином Федерлайном.

Фото с IG: britneyspears

После развода Бритни выдержала непрекращающийся поток негатива со стороны прессы, поскольку она пережила публичный срыв, в результате которого она побрила голову. Вскоре после этого ее отец Джейми Спирс оформил временное опекунство. Юридическое соглашение продлилось 13 лет и лишило исполнительницу основных прав, включая возможность управлять своими деньгами и бизнесом. Опекунство было окончательно прекращено в ноябре 2021 года, что позволило Бритни также выйти замуж за своего возлюбленного, 28-летнего Сэма Асгари в июне 2022 года.

Вскоре после того, как пост затенил Голливуд, Бритни также поделилась некоторыми переживаниями со своими подписчиками, призывая их осознать свою ценность. 

«Когда вы, наконец, осознаете свою значимость и ценность… это ЗНАЧИТ гораздо больше, чем просто быть любимым», — объяснила она. «Я поняла, что болтовня резонирует с разными основаниями… с разным осознанием… с разным ПРИСУТСТВИЕМ… Я думаю, что для каждого это имеет разное значение… у всех нас есть свои точки зрения», — написала Бритни.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *