Ребел Уилсон страстно целуется со своей девушкой Рамоной Агрума в отпуске: фото

Ребел Уилсон отправилась в Instagram, чтобы поделиться сладким и страстным поцелуем со своей красивой девушкой во время отпуска!

Это лето любви для Ребел Уилсон и ее подруги Рамоны Агрумы! 42-летняя звезда фильма «Холостячки» и Рамона наслаждаются видами множеством романтических мест с тех пор, как 9 июня они официально объявили о своих отношениях в социальных сетях. На фото поцелуя, которое вы можете посмотреть здесь, Ребел и Рамона одели шляпы от солнца с широкими полями, солнцезащитные очки и топы от бикини, когда они страстно сомкнули губы на солнце.

Фото с IG: rebelwilson

Перед общественностью обнародовать отношения — понадобилось время!

Пара наслаждается досугом, проведенным вместе, посещая Париж, Лондон, Турцию и Италию, среди других мест, светясь любовью друг к другу на каждой остановке по пути. Дуэт был замечен держащимися за руки, наслаждающимся романтическими ужинами, катающимися на яхтах и вертолетах, а также другими летними развлечениями, когда они путешествуют вместе. И неудивительно, что они неразлучны, поскольку источник сообщает в СМИ о том, что Рамона для актрисы — не что иное, как «душевный партнер Ребел».

«Ребел и Рамона были вместе в нескольких отпусках, но это их первый отпуск с тех пор, как были обнародованы отношения, так что для нее это нечто особенное», — рассказал источник, близкий к звезде, об отпуске в Турции в начале июля.

 «Она знает, что приняла правильное решение, и переполнена любовью и поддержкой, которые она получила от всех. Ребел глубоко влюблена в Рамону, и она знает, что чувствует то же самое. Ребел не видит себя с кем-либо еще и искренне верит, что она ее родственная душа».

Согласно другому источнику в июне, Ребел «никогда не была счастливее», чем со своим новым увлечением. «Хотя Ребел потребовалось некоторое время, чтобы открыто заявить об этом, она совсем не скрывала этого от тех, кто ей близок», — сказал источник в июне. «Они очень нежная пара, и вместе они выглядят более чем мило. Вы можете почувствовать любовь, когда смотрите на них вместе… каждый может. Это похоже на волшебство и явно должно было быть».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *