Брэд Питт в стильном оранжевом льняном костюме посетил Париж

Брэд Питт был замечен на борту лодки, плывущей по живописной реке Сена 15 июля, когда он махал восхищенным фанатам.

Брэд Питт прилетел в Париж. 58-летний актер выглядел стильно в оранжевом льняном костюме, когда он махал фанатам во время круиза по Сене в субботу, 16 июля. Он добавил под нее темно-ржавую рубашку для монохромного летнего образа, а также солнцезащитные очки и белые кроссовки без шнурков. Брэд держал в руках мобильный телефон, улыбаясь и глядя на толпу, едва постарев за день. Примечательно, что актер также недавно подстриг свои светлые локоны.

Брэд находится в столице Франции, чтобы продвигать свой новый фильм «Быстрее пули», премьера которого в кинотеатрах Sony Pictures назначена на 5 августа 2022 года. В динамичном боевике уроженец Миссури играет одного из пяти убийц на высокоскоростном сверхскоростной поезд из Токио в Мориоку с несколькими остановками, и все понимают, что у них одинаковые миссии. Брэд играет убийцу Ледибаг, а партнерша по фильму Сандра Буллок играет Марию Жук, его основного контактного лица и куратора. В ожидаемом фильме также снимаются Джоуи КингАарон Тейлор-ДжонсонБрайан Тайри Генри и Эндрю Коджи в роли других убийц.

Его дети: 17-летняя Захара, 16-летняя Шайло и 13-летняя Вивьен, также были замечены в Европе в последние недели со своей мамой, 47-летней Анджелиной Джоли. Бывшая жена Брэда находится в Вечном городе, чтобы снять свой последний кинопроект «Без крови» по роману-бестселлеру писателя Алессандро Барикко. Обладательница «Оскара» работает над фильмом со своей партнершей по фильму «Вечные» Сальмой Хайек, которая выступает в роли главной героини фильма.

Фото с IG: bradpittofflcial

Брэд Питт присутствовал на дне рождении Вивьен и Нокс

Брэд также приземлился в Риме в понедельник, 11 июля, где его заметили в аэропорту с гитарой. Красавчик-звезда сохранял нейтральный повседневный вид с помощью футболки цвета глины и соответствующих спортивных штанов, в стиле 2000-м с помощью белой панамы, которую он регулярно носил, когда женился на Дженнифер Энистон до 2005 года. В руках он держался связку ключей, солнцезащитные очки в левой руке, демонстрируя свои серебряные часы, когда он направлялся к ожидающей машине.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *