Утрення рутина ухода за кожей от Селены Гомес

Селена поделилась в TikTok пошаговой видео-инструкцией о своей утренней рутине ухода за кожей. В этот момент она укуталась лишь полотенцем, будто только что вышла из душа, чтобы приготовится к очередному модному выходу в свет!

Селене Гомес не нужно прилагать много усилий, чтобы привлечь к себе максимум внимания. 29-летняя звезда сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс» опубликовала в TikTok новый ролик во вторник, 19 июля, в одном только белом полотенце, чтобы продемонстрировать свой уход за кожей— хотя поклонникам не кажется, что естественная красота в нем нуждается! На видео сногсшибательная певица обращается к зеркалу после душа, с белым полотенцем вокруг тела и еще одним в волосах. 

«Утренняя рутина перед макияжем!», — подписала она клип, пометив @Rare Beauty. У него уже 1,2 миллиона лайков.

@selenagomez Morning routine before make up! @Rare Beauty ♬ my hair — Ariana Grande

Затем культовая актриса сняла полотенце для волос, провела рукой по волосам и нанесла средство по уходу за кожей на лоб под песню «My Hair» Арианы Гранде. Затем она взбрызнула волосы и собрала их в тугой пучок, а затем продолжила процедуру ухода за кожей, используя больше продуктов. К концу видео знаменитая бывшая девушка Джастина Бибера была в майке горчичного цвета, кожаной куртке, солнцезащитных очках и золотых серьгах-кольцах, создавая «голливудский», но при этом полностью естественный и сияющий образ.

Великолепное видео появилось на фоне неожиданного исключения Селены из номинации на премию «Эмми». Актриса была выбрана для своей роли в «Убийства в одном здании» вместе с легендами комедии Стивом Мартином, 76 лет, и Мартином Шортом, 72 года. Несмотря на восторженные отзывы о черной комедии, Селена не получила номинацию на главную женскую роль в комедии. 

Фото с IG: selenagomez

А недавно ее видели обедающей с бывшим коллегой по фильму «Плохое поведение» Наттом Вульфом, посещающей Неделю моды в Париже в непревзойденном образе с юбкой в ​​ломаную клетку, выходящей на ужин с Мартином Шортом и танцующей в ресторане на звездной свадьбе Бритни Спирс.

Реакция Селены Гомес на критику бодишеймеров

И, конечно же, она всегда находит время, чтобы порадовать своих 42,1 млн подписчиков в TikTok забавными видеоклипами. Фавориты фанатов включают ее июньский урок макияжа в ритме «Человека» Тейлор Свифт. Она также недавно вышла на платформу, чтобы дебютировать со знойной челкой и наращенными волосами в мае, а также нанести ответный удар бодишеймерам в апрельском видеоклипе. 

«Честно говоря, меня не волнует мой вес, потому что люди все равно ссорятся из-за этого», — сказала она в клипе. «Ты слишком мал», «ты слишком велик», «это не подходит». «Ме-ме-ме-ме», — сказала она. «С**ка, я идеальна такой, какая я есть. Мораль истории? До свидания».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *