Холзи показала тату в бикини: фото

Новый боди-арт певицы был продемонстрирован в миниатюрном купальнике. Холзи родила сына год назад.

Горячая мама! 27-летняя Холзи продемонстрировала поразительный новый боди-арт, надевая крошечное бикини в свежем наборе отпускных публикаций в Instagram, размещенных в среду, 20 июля. Последняя татуировка певицы, исполнительницы хита «Без меня» — слово «Малыш» над ее нижним прессом.

Холзи, у которой в прошлом году родился сын Эндер, выглядела сенсационно, когда позировали на фоне пустыни в самом маленьком и сексуальном цветочном бикини. Позволив получить много солнца, маленький треугольный верх и нижняя часть с завязками выставили напоказ точеную фигуру и коллекцию татуировок. Холзи убрала волосы с лица подходящим шарфом, приподняв руки, чтобы защититься от солнца и продемонстрировать свое стройное телосложение.

Ноги и туловище звезды украшали всевозможные татуировки, а в другом крупном плане красотка продемонстрировала новую татуировку со словом «малыш», расположенную низко на животе между бедрами. Наряду с небольшой татуировкой Холзи с гордостью продемонстрировала растяжки после беременности с сыном Эндером, который только что отпраздновал свой первый день рождения на прошлой неделе.

Фото с IG: iamhalsey

Другие фотографии со съемочной площадки показали, что Холзи наслаждается отдыхом, который они назвали «молниеносной перезарядкой после тура» перед запуском своего следующего проекта, косметики AF94. Они восхитились горами, сделали больше зеркальных селфи и фото еды в придачу.

Путь к материнству для Холзи был весьма тернист

Татуировка Холзи появилась после того, как звезда рассказала о жизни с сыном Эндером в честь дня рождения 16 июля 2022 года. 

«Моему маленькому малышу сегодня исполнился годик!» — отпраздновала звезда, которая делит своего малыша с партнером Алевым Айдином. Она продолжила, написав:

«Время летит, и я постоянно хочу посадить этот неумолимо летящий самолет. Твоя баба и я тебя очень любим. Вы умны и яростно решительны, милы, любопытны и забавны. Мне так повезло, что ты нашел меня, Эндер Ридли!»

Звезда недавно написала о своем опыте пережитых абортов и выкидышей в статье для издания «Voque», которая вышла 1 июля после решения Верховного суда по делу Доббс против Джексона. Певица объяснила, как процедура после выкидыша «спасла ей жизнь», написав: «Каждый человек заслуживает права выбирать, когда и как он получит этот опасный и изменяющий жизнь опыт».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *