Брэд Питт появился на премьере фильма со сколотым передним зубом

Брэд Питт снова стал самой обсуждаемой звездой на красной дорожке благодаря своему новому фильму «Быстрее пули». На этот раз из-за сломанного зуба!

Брэд Питт улыбался перед камерами и хвастался отколотым зубом на последней красной дорожке премьеры своего нового фильма «Быстрее пули». У знаменитого 58-летнего актера был небольшой скол на нижней части переднего правого зуба. Это было хорошо заметно на фотографиях, сделанных Брэдом на ковре в Cineworld Leicester Square в Лондоне в среду, 20 июля, как показано ниже. Непонятно, как Брэд получил эту травму зуба.

Фото с IG: zkkomp

Тем не менее, отец шестерых детей выглядел очень стильно для своего появления в Великобритании. Он был одет в коричневую рубашку с синим пришитым воротником и черный блейзер сверху. Брэд также надел черные джинсы и черные замшевые туфли и прикрывал глаза коричневыми солнцезащитными очками. Он застенчиво засунул руки в карманы, стоя на ковровой дорожке, пока папарацци сверкали своими фотоаппаратами.

Небольшой дефект появился совершенно недавно!

Сколотый зуб Брэда, кажется, появился совсем недавно. Его зубы, казалось, были в прекрасном состоянии на берлинской премьере фильма «Быстрее пули» 19 июля, где он был одет в коричневую юбку до колен, которая мгновенно стала объектом для долгих обсуждений общественности. Посмотрите на давнюю фотографию Брэда ниже, сделанную до того, как ему сломали зуб.

Фото с IG: brad_pitt.fan

Брэд сделал несколько громких заявлений о моде, продвигая свой новый фильм, где он играет убийцу. Он носил юбку в Берлине и объяснил, почему, когда репортер спросил его о его неожиданном выборе одежды на ковровой дорожке. 

— Ветер, ветерок, — сказал он.

Обладатель «Оскара» снялся в фильме «Быстрее пули» вместе с Джоуи КингАароном Тейлором-ДжонсономБрайаном Тайри-ГенриЭндрю Коджи и Сандрой Буллок. Фильм режиссера Дэвида Литча рассказывает о пяти наемных убийцах, которые оказываются на борту одного и того же злополучного поезда из Токио в Мориок.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *