Кайли Дженнер продолжает злить подписчиков: что на этот раз?

Кайли Дженнер поделилась видео, на котором Трэвис Скотт сладко отдыхает у нее на животе, в то время как магнат макияжа продолжала игнорировать негативную реакцию хейтеров относительно ее использование частного самолета.

24-летняя Кайли Дженнер запечатлела милый момент между собой и 31-летним парнем Трэвисом Скоттом на TikTok. В видео от 21 июля звезда реалити-шоу «Кардашьян» лежала на сером шезлонге снаружи, а Трэвис отдыхал на ее животе. Сначала Кайли записала только себя, а затем навела камеру на свое тело, чтобы показать лежащего отца ее двоих детей, чьи руки обнимали Кайли за талию. Такой милашка!

@kyliejenner

♬ MAFIA — Travis Scott

Хотя она просто отдыхала на улице, на видео Кайли все еще была с ярким макияжем, будто готова к очередной профессиональной фотосессии. На ней был светло-серый укороченный топ с длинными рукавами и пара серебряных сережек. На Трэвисе можно было увидеть черный дюраг, хотя остальной его наряд не был виден. Кайли поставила свой TikTok на песню известного рэпера «Mafia», которая была выпущена как сингл в ноябре 2021 года.

Критика в адрес Кайли Дженнер за «халатное» отношение к окружающей среде

Кайли, похоже, не слишком беспокоит негативная реакция на ее использование частного самолета. Согласно предыстории, магнат макияжа якобы совершила 12-минутную поездку на своем частном рейсе в Камарильо, штат Калифорния, согласно данным из Twitter-аккаунта Celebrity Jets. Поклонники обвинили Кайли в том, что она «климатический преступник», хотя она никак не отреагировала на негативную реакцию.

Фото с IG: kyliejenner

Кайли также вызвала гнев фанатов, опубликовав в Instagram фотографию себя и Трэвиса перед их одинаковыми частными самолетами. 

— Ты хочешь взять мой или свой? — подписала она черно-белый снимок. 

Кайли приобрела свой собственный Bombardier Global 7500, получивший название Kylie Air, за колоссальные 72,8 миллиона долларов, что освещалось на шестой странице американского издания Page Six. Он украшен нестандартными розовыми деталями, ковром с логотипом KYLIE Cosmetics и неоновой подсветкой «Kylie». Трэвис приобрел свой собственный частный самолет в 2020 году за 72 миллиона долларов, который он зарегистрировал как Cactus Jack Airlines. Оба самолета могут вместить до 19 человек.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *